ДУ! солнышко встаёт-спать не даёт)+

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"шо там уметь" )) ага-ага) Пенка, ну поварские способности у меня ниже средних)) аа, хотя я вчера огурцы закрывала чуток.. и солиться оставила)) но их с чаем не попьем- вот в чем пичалька)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что тебя и что с утра))) обычно меня дублирует))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти) "шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты" (С)) трындец- сколько вчера было выпито, а сколько было съедено...вот ща палеруемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро! а ты чегойта так рано?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкач-алкач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы уже поняли- с утра пораньше вы уже бухаете))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука+вода+масло(можно яйки и прочее но то по желанию) протрусила мук горкой, влила воду, закалапуцала тугое тесто, раскатала намазала растит маслом скрутила в рулет и в холодильник. И так раза четыре. Потом тесто рулет порезала, раскатала кружочки, насовала начинки, защипнула полукруги и на сковородку в масло. Готово.Можно делать на простокваше и прочей ереси с водкой и.т.д. Но я их не делаю уже лет эдак 7, посему не интересуюсь рецептами.Усе проще простого.Кстати можно и без перемазывания и скатывания и холодильника. То моя такая мулька.В фарш добавь лед, тогда сочненько. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы ж тока не забывайте,что рабочий день впереди) не увлекайтесь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы вообще в поход в лес ходили (+) со своим мясом. рестораны тут ни при чем, место надут, если коллектив дружный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло растительное? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стенку - нет, у нас мишка "модный", поэтому можно пустить на воротник ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята сами уже отметили,у них есть компашка- на даче. шашлык=машлык) а сегодня там долго и торжественно вручать будут)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ваще рано встаю теперь(((. А щас имею час свободного времени.Ожидаю доставку. Потом пометусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накупалась в море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, не мечтай о воротнике) Мишка нашелся)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пометусь!- ласоково так о себе) характеризует степень желания "местись")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не купалась. тк после операции и процедур решила не лезть в море,тем более в Одессе. и так мало времени было) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты с вечера не можешь ей чета сделатть-еду какую-то?- шоб тебе выспаться? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она любит молочную кашу утром. Холодной есть не будет, да и разогревать она не хочет. Ну то такое. Прорвемси. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блинн, Юль. а выспавшуюся маму она любит? ну раз в неделю можно маме дать поспать) не?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более- такой маме) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, у меня те же ощущения ;) хотя я пробовала-перепробовала ее 100 раз а вот вино - да! имеем очень интересный вкус, только когда оно настоящее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на субботу "балаган" намечается, но благо уже есть четкое требование - боулинг/пицца ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение