ДУ! солнышко встаёт-спать не даёт)+

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! солнышко встаёт-спать не даёт)+ уже четверг) у малого сеголдня выпуск, даже не верится)а я без вас в Одессе скучала)хорошего дня всем![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АндатЕр, тебе @@@@и удачи у врача. и я еще нашла тел пульманолога из военного госпиталя. если надо-напишу. я не была там, мне на форуме давали[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а тебя птички перестали будить?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня в холодильнике пусто- пусто.. чеб вкусное сделать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я впервые в жизни попробовала ежевику.. разочарование)) думала,что безумно вкуная ягода)) а она такая кислючая) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я вчера собрала ежевику на пирог и бурчала из-того, что не вкусная, совсем нет кислоты))))) Пирог какашка получился, не сравним с вишневым, черничным, сородиновым, малиновым)))). Фсе никаких пирогов, перехожу на бисквиты с яблоками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ рада тебя видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! С выпускником!!! а чего (+) придумывать и готовить, если у ребенка выпускной, это на завтра что-то нужно будет.0А время летит.......Вчера были на ДР у друзей, малому 15 исполнилось. было 3 лоботряса, включая именинника и наш младший. Они к нам даже не приходили уже, стол был накрыт отдельно, младший никак не мог понять,почему разрешили шампанское и докладывал потом о каждом шаге. А вроде ж вчера только были малышами. Такими темпами тоже скоро выпук будет отмечать.По теме, сварила гречку, еще есть 2 котлеты, 2 голубца и 1/4 шубы и пол кастрюли борща. Буду думать, что приготовить вечером же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. С трудом встала, я бы и не вставала, но меня разбудили. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер@@@@@@@@ [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пищат))) видать выводок улетел. Ласточки попискивают, а тех горластых нету)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично хочу чебуреков и тирамису, или пражский. Но у меня овощи и рыба. Буду делать паштет еще мясной. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ароматная и вкусная, неанана не нанана. Я раньше в лесу ее в детстве собирала. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, просто с кислинкой (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!@@@@@@@@@@@ [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да между вами не угонишься))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам прилетели))) на самомделе это сороки)) так орут)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за чебуреки с тремя сырами и винища красного)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе сильно не повезло) ягода вкусная, а вино из нее - бомба) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я умею перетягивать диваны))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен, но мнясные пусть тоже будут)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все еще бронхи? может, аллергия на что? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, пусть) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение