Опоздала на работу ))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это говорит лишь о некомпетентности врача, увы (( он не знает, что происходит и вместо того, чтобы отправить тебя раньше на консультацию к др., просто кладет в больницу, чтобы снять ответственность ( чухай в больницу, слушай там врачей и дальше уже примешь решение.Куда он тебя направил?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лаборатороном переулке пульмонология вродь хорошая. Но я конкретно не скажу, я больше по детским. И тот который оч толковый, которого я бы могла рекомендовать, утулил в отпуск((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот приплюсуюсь к Леньке. Не люблю когда не отвечают на мои вопросы, сразу вызывает подозрение. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в 17, туда же и направил, к заведующей[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, я была у Рачко Юлии Владимировны, компетентная дохтур [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и эта хорошая тетка, она г...на не посоветует [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направил к Гончар Екатерине Евгеньевне зав отд пульмонологии[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально :)))) из него потом очень проблемно выходить (на собственном опыте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зав (я не помню, как ее звали)? сделают снимок, она глянет и скажет, шо да как [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин.. а как это так,что он не ответил,что за диагноз???и как это-сегодня не надо лечиться, а завтра мы вас вылечим? хмм. может, еще б к кому сходить... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по врачам не могу ничего сказать, но надо завтра к ней идти и смотреть дальше. В крайнем случае, дневной стационар тебе поможет.Поправляйся! что-то ты совсем расхворалась ((но все-таки спроси про аллергическую компоненту ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, сходи к ней, это она [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пульмонологи есть в туб институте.. но я никого незнаю..пошла еще поискала записи-.. нет больше врачей.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вродь же сам зав отделением? нет? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вам привет всем от Юли-Лимы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, ну начну таки с этой Гончар, а завтра видно будет([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета+ я сама расплакалась от твоего поста.....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( когда поедешь? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. и ей привет ) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла) ухо) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треснуло, но висит))) два мокрых верблюжих)) на ночь сниму... наверное)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра с утра( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из лесу вышел...)) Пошла с малой в лесо-парк. Разожгла костер, выпила кофейку, посидела отдохнула. Хоть какая то природа)) Правда тетка в платье и с рюкзаком дивно выглядит, но мне было плевать. Мне надо было подумать.Хорошо так. Я помимо прозрачной, бегущей воды, еще и огонь люблю. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду держать за тебя кулачки, все будет хорошо, вот увидишь. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чет меня рвануло. Надо меньше инфы читать. Впрягусь в работу попустит. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение