Опоздала на работу ))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опоздала на работу )) опять зачиталась и проехала свою станцию ... Всем доброго дня и кофе, конечно )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а мне чтой-то хуже, позвонила доктору он сказал приехать на "пульмик" что это такое не знаю, но вот думаю, что делать??? лечусь, а легче не становится, только хуже( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а у тебя это не аллергическое часом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя+ дома тем временем, хто-та по балкону ходил :-))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай всем! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня сейчас "пионерлагерь" ;) так что - нормуль )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))надо меньше пить (с) эт я о себе, если что..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай надо больше спать))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дебош был? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, что это ты такое интересное читала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо больше работать)))), а то только сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила Х.Мантел "Внесите тела" и плавно начала очередной захватывающих детектив Жапризо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормалек) привет) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила какие-то печеньки "пикник" шарики заварного теста, маленькие см 1.5 в диаметре) Вкусняшки)) Их запросто можно на муравейник использовать) Легкие, классные)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую и я такое почитать, что- то совсем забросила это дело, Егор Гарри потера на моей читалке читает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем!!! я дома!!)отвела душу с подружеой, напилась паровозного чая из титана -в подстаканниках) почему -то поезд из Одессы в Киенв въехжал через Дарницу.. чё мы делали на левом берегу!?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в одессе умудрилась в больничке побывать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я там подстриглась и красу навела) и просто хорошо в хорошей компании) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно опоздала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже тоже такая мысль мелькнула.. или АБ не подходит [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже тоже такая мысль мелькнула.. или АБ не подходит [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты глянь- всё все знают)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение