Опоздала на работу ))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. правльна. опять) но мои три волосины можно стричь- заметно будет тока если налысо) плюс оно всё закручивается в разные стороны..(9покраситьь в оранжевый- и буду пятым эелементом)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера пошла я воду набирать, в бювет. Зачем? да для цветов, а вообще люблю я смотреть как вода в бутылку льется. Значит так: А там дети балуются. Ну я тетка сурйозная, поговорила с ними, уболтала помогать мне набрать воду. Набираем, они меня обрызгали, я с ними смеюсь и выдаю указы.Набрала, собралась уходить, тут меня женщина просит помочь ей. Ибо у нее суставы и ей оч тяжело подниматься. Та ни вапрос, я же люблю наблюдать, как вода течет.Скомандовала малявкам к бою, сполоснула бутыль, набрала, отдаю. И тут как разразилась тетя пожеланиями.Короче желала она мне мужа, чтоб он был с настолько наполненным внутренним мирок, как бутылка в которую я ей воды набрала по самую макушку, чтоб он бы чистым, и любил меня, и чтоб я была счастлива, и детей мне здоровеньких.Замолчали все вокруг бювета, даже дети смотрели тихо. Надо сказать, что я притянула с собой знакомого, чтоб помог воду принести, так у него челюсть отвисла, и он чей то на меня обиделся, потом.Но собственно, я к чему то веду.А к тому, что видать я совсем уже выгляжу хреново, раз мне в 34 года, так мужа желают. А если дело не в моем виде, то х.з. в чем. Короче сии пожелания, накатили на меня волну слезливую и депреснячную, вот к чему я. Не пойму почему, но чет нос повис после ее слов. И так настрой ерундовейший, а тут еще и на рыдать пробило.Зачем я это написала? Просто так. Сама не пойму зачем.Пы сы: не пмс.Ладно варенье закатала(надеюсь не будет соленое), еды наготовила, пойду пройдусь с киндером.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ты чего? По какому поводу слезы? Ты сделала доброе дело, тебе в ответ всего хорошего пожелали..Радоваться надо, а не носом хлюпать![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объяснимо вполне) не парься, радуйся)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Вчера пока бегала по городу пересеклась с подругой. Заговорили про маникюр, и я поняла, что уже и не помню, когда я красила ногти. Подруга, говорит что недосып на морде литца, высыпаться советовала, а оно не успевается.Смотрю вечером(читай ночью) на себя в зеркало и понимаю, что я какой то робот. Уборка, готовка, врачи, работа, вечные торбы, джинсы и удобные тапки, чтоб быстрее. Проблемы. решаем, несемся, бегом, бегом. Все в пемешку, вечный бег. Бесполое я создание, а я хочу быть женщиной. Но как то не выходит. Раньше хоть рыпалась, а сейчас все больше и больше, быстрее и быстрее.Хвостик. джинсы и поскакала.Устала, что ли. Х.з.5 лет, я слышу про все будет, а оно все больше и больше, проваливаюсь в бытовой загон какой то. И так жизнь бежит, а все бегу и бегу.Сумбурно, чет накатило. Сама не пойму.События давят на мозги. инфы много. и личные события давят, и мать еще устраивает, и на работе завал, и все на кучу.Извиняюсь. понесло меня чет(((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь, но временами прорывает. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воняет... не могу найти хде... (((((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постирала 2 одеяла... на первом оборвалась половина сушки(((( второе в руках держать?((((((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сложить диван, помыть под ним... Герань так разлеглась красиво))) жаль гнать)) или это я отмазку ищу?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится, на след неделе? чтоб до 25 успеть? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, Пенка! ты не грусти , эт патамуша доброе слово и снетиментальность..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем воняет-то? мож, собачка шота вкусное припрятала на голодное время? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока веревки- идли с мясом всё вырвалось?( ..эт к тому- что отдохнуть пора!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник вони- под диваном? если нет- потом вымоешь))0хай спит дитя))0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! перегладила гору) вся мокрая) надо еще пол тоже помыть, уветы полить.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Пенка,а цветам твоим не слишком жирно- таскать воду на полив из бювета?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю смотреть как наливается вода))) Надо же придумать повод, втыкать в бювете на прозрачную воду)) Хочу увидеть водопад. Никогда не видела. А еще постоять под ним.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водопад-если высокий- прибёт) воду дома можно набирать в бутылки)) и так же наблюдать-как наливается вода) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, не то совсем. чесно. вот чет прут меня роднички журчащие, бюветы колодцы. Все что с прозрачной водой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну роднички- да. а бювет?? тожеж из крана течет.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя я ж не против)) просто времени жалко и сил на такскание воды из бювета для "полить цветы")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фиг его знает, свет дневной травка зеленая. чет бювет меня прет, за неимением водоспаду))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной раз вернулась от врача, блин девченки а с бронхитом госпитализируют? или мне что то недоговаривают, короче сделала рентген и проверила функции легких, он посмотрел на результат позвонил зав отделения и сказал что меня завтра хорошо бы положить на госпитализацию. Я грю у меня воспаление? он : нууууу, я грю : мне что то пить? он : сегодня ничего, а завтра доктор все распишет уколы, капельницы. Я конечно не тормоз, но понять не могу ничего.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну что вам рассказать про Сахалин?.. короче пакуй вещи, и не боись. Все будет хорошо. Итак пишу, у меня остался от малой, из больницы:1. Глюкоза2. физраствор3. амикацин(антибиотик) 5 бутылей.и прочая ахинея(не помню уже). Прежде чем покупать, набери меня завтра пожалуйста, как будет известно по лекарствам. Все что тебе из моего надо будет, я привезу. Только без лишней скромности, зачем оно у меня пропадать будет. Договорились?Не бойся все будет нормально.Там возможно и не воспаление, а подозрение на оное. В общем не накручивайся, завтра узнаешь.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я просто думаю может куда к альтернативному доктору сходить? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение