Какой ты зверь? а?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем снова здрасте))) Такой чудесный зверинец вышел)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так?)) http://vipkat.ru/uploads/posts/2009-03/1236537159_1234207846_dd.jpg[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)) так да) вижу, спасибо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не надоть )) конфет у меня много - мне Пенка натощила [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сколько их там, я тя прошу. Спасибо тебе от Бамбины. Все понравилось, уже залипает на драконах)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем хороших выходных и ласкового солнышка! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то какая-то какашка))) телефон почистила на всякий случай [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе хороших выходных. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шот я расклеилась, таки пошла за вином, а то совсем не могу расслабить нервы. Завтра буду делать дела.Сегодня я пас.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - отдыхать!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит я рыбка (+) прада акула, но это он уже потом понял.Себе я порой муравья напоминаю.Обнаружила на канале Пиксель Барашка Шона на укр, смотрю. Как раз вчера обсуждали с младшим, что давно не смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девоньки ! + Не знаю, какой я звёр, но точно самэц. От шоппинга меня просто нудыть.... Ценой невероятных усилий и дикой усталости добыла таки кроссовки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера муж подкинул статью про бег(+) а там написали какие кроссовки купить, вот теперь их и куплю).И беговую дорожку закажу. а то у мен только абонемент есть в спортклуб, а вот вешалок для одежды дома не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха звЭрки тетки не шопятся))) так шо самка))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг))) я шведскую лестницу под одежду и гладилку))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец то, хоть кто то рыбка)) а то все звери)) У меня малая например енот, а меня видит козой, и ей плевать, что я то ли белка, то ли лиса))) бг))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть велотренажер (+) и доска для пресса она идеальна по вместимости одежды)), был еще большой мультитренажер, но его сплавили друзьям во временное пользование года 3 назад. А шведская стоит в игровой,дети свои вещи спокойно на полу оставляют, нужно им еще заморачиваться развешиванием одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я купила, какие были на мой размер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы спортивыне, у меня утяжелители лежат на мате, вызывают восторг у гостей))) аж стыдно, я одеваю их иногда под кино))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэхэ))) У нас этот Шон ежевечерне, причем смотрю я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) вауууу [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение