Какой ты зверь? а?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а себя какой? я вот даже озадачилась- кто я?)) не знаю))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня постоянно забывает телефон, не носит его, я в целях телефонной связи, связь через наушник-блютуз, не привязывается к аппарату, симка вствляется[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык наушник терять будет или забывать. или забывать зарядить отдельно наущник..не? это я по себе сужу- как я мучалась снаушниками хендхз фрии [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кому еще "повезло" так промокнуть, как и мне сейчас?(( Так что нынче Я несчастная мокрая птицаИ под этим тяжелым дождемЯ хочу хоть на миг позабыться,Поллитровку зажав под крылом.Надоел мне постылый курятник -Куры-дуры, петух -секс-маньяк,У хозяйки оборванный ватник,Пострадавший от пьянок и драк.И о небе часами я брежу,Рвется глупое сердце в полет...А хозяйка грозится: "ЗарежуЭту квочку - яиц не несет!"[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не наю) а как он вообще к девайсам относится?+ просто одеть часы тоже надо не забыть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) вот мне надо в туалет выйти, но там дощ (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээээээ... в твоей конторе сортир на улице???????!!!......удивительное рядом... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это я )) : http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/02/28/11/1393613966_806649531.jpgПривет !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я все-таки подозреваю, что у тебя цепочка поизящней будет)))))))) Как дела, мамалька?Как пацанчеГ? Еще не женился?))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) портрет кдассный))0 тока чего такая злая на нем?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из дому я вышла в светлых брюках((((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туалет под кустиком?) прям как у меня на даче) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. ну тадлы ясно_ я воттоже бЭлые бриджи с вышивкой панимаешь ли в сторону отложила(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а кто за поводок держит?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж я?)) ни как не пойму) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вариант нашла. это я)) )+ это я- вид сзади))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дела ... как в стране ..."Малыш" не хочет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к берёзе привязана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вид спереди)+ анфас)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же свобода личности???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а мне, а я Я [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не льсти себе!! До такого "вида" тебе еще десяток пирогов слопать надо))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироги уже благополучно слопаны)) шоб ты не сомнвалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение