Какой ты зверь? а?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой ты зверь? а? Вот интересно, на какого зверка я похожа?Мужики говорили на кошку.А я вот вижу себя........))Итак кава и в темпе вальса.Удачного дня.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой себя я вижу))) а то в тело темы оказываеться не вставляется ссыль))) а вот[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебя вижу такой ;) http://izans.ru/images/wallpapers/originals/_9/1011131100_1831205146.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг, ду, белко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) прикольно. у меня с утра с фантазией плохенько... Привет всем! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ыы, я решила,что ликарб с фб перепутался- там сейчас спрос на тесты- какой ты зверь, цвет, город, герой мульта и тп)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))белкО) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))белкО) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да- привет , привет!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да- привет , привет!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка тебя размноживает прямо с утра ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да( обычно к вечеру)) но зато хоть не по 10 щтук,всего по два) и то не каждый раз) уже энтер нажимать боюсь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а я так не умею))особенно срання) если б вечерком-в хорошей компании- фантазия б включилась бы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) у врача была ну что ж, кашлять мне еще немного, скоро буду как огурчик(зеленый и в пупырышку)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будем тебя малосолить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умницаа!!! *целует в обе щеки* давай быстрее вычухивайси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-тушкан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, молодчина! зеленый и в пупырышку?)) главное- хрустящий шоб)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуки, а что это от тебя в вайбере пришло? )) спамишь? али правда? что вайбер платный станет? гугл мне молчит по этому поводу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой: http://powerpic.ru/index/svinya/04.jpg[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! Пенка, похоже))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки нужен совет У малого завтра день варенья, с подарком я как всегда в последний день, вот нашла штукенцию http://apolo.com.ua/index.php?route=product/product&path=131&product_id=797 подскажите нужная вещь или так себе????[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам по себе или должен сопряжаться с телефоном?+ мне муж покупал самсунговские часы, клевые, конечно, но т.к. телефон у меня НТС, то с часами они не подружились, и муж вернул часы в магазин.если ему нравятся подобные дивайсы, то можно, единственное, что чтобы поговорить,как по телефону там или надо наушники(?) или громкая связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые такое вижу) спрсила у малого- тот сказал,что он бы такое не хотел.. тк неудобные. и нафик ваще нужны, кароч,раскритиковал. но он же старше. сама ничего не могу сказать. а малой хочет такое? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла-это ты или пенка?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение