Ну почему оба зонта на работе?))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цяцьку... Применительно к возрасту)) Понятия не имею, чем украшаются 8-летние барышни, но что-то же есть?))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумочку + набор детской косметики + набор финтифлюшек в волосы . Если нет увлечений , девушка должна готовиться в модели ))) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем ! Ждала дождя , не дождалась...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу дела девушку лучше готовить взамуж ;) причем папа готов, чтобы зря не тратиться на обучение, а сразу выдать будущему мужу круглую сумму на содержание [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда дари , что годится на приданое : рушныки , подушки и одеяла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Дождалась! )) Сегодня была встреча с гадюкой. Хорошо , что с мертвой ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож маму твою сюда под шумок выписать, мол де малчику нужна поддержка и Опора, и еаправить мамину активность тут в нужное русло. 100 раз в день захожу в тему про Донецк и так мне неспокойно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я фанат настольных игор, на этот возраст есть много интересного+ Но надо, чтобы и у родителей было время и желание в них играть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууу, это мой страшный сон... пару лет назад У меня на участке в прудике декоративном завелась парочка(. Хоть я и не люблю живое уничтожать, но пришлось изловить и убить. Сейчас ужей полно у нас живет, хороший признак, вроде онивраждуют со сзеями и там, где ужи, там нет змей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, дари серебро. Сейчас такие цяцьки бомбезные. Колечек мало не бывает))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужики и ежики у меня есть . А это я пошла на соседний заброшеный участок хрен искать ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя .... (( а нетути [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ( ты там аккуратнее в своем лесу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так орала, и прыгала, я их боюсь и не люблю. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, как интересно) химчистка это круто, если самим поначалу не лезть) столько инфы, голова кругом)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброй ночи) спите? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может какой-то мастер класс кулинарный? (+) есть детские. Из банального и того, то не способствует увлечениям - 150-й чехол на Айпад, телефон, стразики для наклеек, гифткард в эппл стори и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и дождь, сильный............ .........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение