Ну почему оба зонта на работе?))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему оба зонта на работе?)) И ехать на левый берег в промзону... И дождь хлещет)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! ГДе дождь ??? У меня ни намека... А дождь - это теперь для меня отдельная радость, неделю назад поставили счетчик на воду, и теперь полив огорода для меня - небывалая роскошь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на Сортировочную собралась ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, А у нас нет дождя (+) только затянуло, но оно и вчера так было, а в городе дождь был. Может быстро закончится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже пока нет дождя... ДУ! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду сегодня к маме - она персиков накупила))) обожрусь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))везет, тоже персиков хочу (+) причем наших сочных, пахучих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персики люблю, но волосатая шкурка уууууу. Я их мою ершиком, чтоб содрать шкуру)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мороженка домашняя есть, из смородины и йогурта, вот так))) Сча еще голубцов накручу и борщец сварю, уберусь и побегу дальше.Ускакала)))Всем хорошего дня.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лысые покупай))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и делаю, но нектаринки не персики))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет дождя [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем мне нужны были очки с утра ,да...Привет. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появился выход в мир )) а еще я мобильный дома забыла [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а в наших кругах никаких дождей, приходится клумбы поливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, тебе сдача на КС прилетела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты блин даешь, зачем? а я сижу и думаю, что это такое? Да но это ты зря)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая как собака, начала утром убирать и готовить, так воду отключили. бЭз попередження. И до сих пор нету. А дел было, то(( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженицы! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм-м-м, а ты дома ночевала? у меня дождя не было сегодня даже близко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Аня, ты мне нужна!)) Что там за книжку ты запоем читала? Мож, мне это тоже подойдетЬ?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты фентези читаешь? поскольку я читаю только егоесли подходит, распишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение