Ну почему оба зонта на работе?))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хеловьте )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, читаю. Но, например, Лукьяненко, Асприн, Громыко, Панов - нравятся.А вот Панкеева - не очень[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как твое моральное здоровьице? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному ... мои "бИжанци" (это я их так называю) внесли разнообразие в мою жизнь ;) бегают по институтам и работам, пытаются по-быстрому устроится и надо заниматься жильем параллельно. Надеюсь, что у них все получится.Маман в печали ... но это отдельная история ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хо почитать трохи художественно - исторического? у меня есть про книги Х. Мантел [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму жалко больше всех.... Молодежи твоей - удачи и натхнення!)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про времена Тюдоров лучше смотреть)) А если серьезно, то, видимо, чуть попозжее...Я сейчас фантастикой просто спасаюсь. Вот это закопаешься в мир гоблинов-фей-троллей и прочей нечисти и сразу реальность вроде бы не такой гадкой становится..А вынырнешь - и снова оп-паньки.. оптимизм здох(((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пристороим молодежь в ближайшую неделю, попробую ее типО в отпуск забрать хоть на недельку, но елки! эти поездки в поезде крайне сложны для нее, а других вариантов просто нет (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по Мантел ничего не сняли еще, а ее взгляд несколько отличается от того, что я, например, видела в доступных фильмах Фэнтези тоже хорошо для разнообразия - это я согласна ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У.....)))) а вы все читаете, и читаете. Девушки, я не читаю, у меня завал, а вот моей крохе, шо читнуть? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джека Лондона она "сожрала", сейчас добивает Мумий тролей, Лошадиное лето было, пыталась мою Вербинину но не пошло, бг))))) Так вот пока маман за компом, она читает, ибо мать гестаповец(шобы вы мне не сомневались).Что еще ей качнуть, аль прикупить.И куда деть детские книженции, у нас тонюсеньких гора.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ей Гарри всунуть? пущай пожирает? Я кстати ее еще и пересказывать заставляю ибо косноязычие в папу((((Подумываю над сочинениями. бг)))))))))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз последней Панкееву и читала, сейчас кое что из Громыко дочитываю, но ее Вольха все равно самое лучшее из того, что читала.позавчера копалась что еще почитать, увидела что в этом году вышла 4-я книга у Пехова в цикле Страж, тоже прочитаю с удовольствием. У него мне все понравилось из того, что читалапотом таки попробую со второго захода Пратчера прочитать (там громадный цикл), у меня папе очень понравилось, но мне что-то с первого раза не очень пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панкеева к концу цикла все-таки получше стала. А вот начало.. Если бы не рекомендация Бармалейки, то бросила бы на полпути..Громыко хороша и в больших формах, и в малых.У Прачетта пробовала только "Землекопы" - не пошло.Еще у Олди есть неплохие вещи.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай нот? Поттер либо пойдет, либо нет.. Тут даже не столько возраста зависит, сколько от характера А сочинения - хорошая штука.Но лучше ты ей предложи вести что-то вроде дневничка.Пусть записывает эмоции, впечатления от прочитанного. если захочет - тут же рисует. Это будет не так напоминать школу, как банальные сочинения. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мантел сильно непростой автор. Ей Богу, нет сил думать... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж от Олди тащился, я опять таки пробовала, не пошло но намерена наверное еще разок попробовать еще другие вещи, а вдруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы речь была о бумажных и подходил бы УКР язык то я как всегда обоими руками за Видаництво Старого Леваа что там на электронную книжку малой себе закачивал, я уже как то не следила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооооо это есть гут, а то она читает быстро, а вот с изречением. Урааааа так и сделаю))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня аналогичное требование к тому что я читаю :) "нет сил думать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажные читает, читалку читает, у нее выхода нет))) Старый Лев-знамо и любимо)))Но на бумагу, у мну полочки заканчиваются)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как племяш добрался? у тебя остановился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом приехали совершенно нормально да, они пока у меня, но подыскиваем квартиру для съема[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так можно взять "напочитать" ;) зачем покупать? + Старому Леву, еще Остер, Булычов и всякое разное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у меня реальная проблема - что подарить крестнице на 8 лет если у этого ребенка есть все в материальном плане, но нет увлечений (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение