Какой славный понедельник))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не знаю про блестки (+) про наркоз сразу попросить добавить)) Старшему. когда деали ноготь наркоз подействовал хорошо, ничего не чувствовал даже дома.А при общем разговаривала после родов, врач первый раз удивлялся, второй раз уже нет))). Все будет ХАРАШО!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменя у стоматолога бывало,что наркоз не брал.. кесерево даже под местным делали)) под спиналкой. а тут боюсь)) трусит уже малость)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусиха ;) ты сегодня ляг отдыхать в нормальное время, чтобы силы был. Во сколько прием? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон. Все будет нормально, если выспаться и отдохнуть. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. да, трусиха)) к 9-30 иду. а там -не знаю.. надеюсь, не оч долго ждать. наоборот, стараюсь делом занять себя)) всё уже убрала, помыла, приготовила еды, себя терь в порядок привести) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща вс1 доделаю и киношку может посмотрю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блесточки не забудь)))))))) Не бойся, все будет отлично. Вишни с малой сделали, киношек насмотрелись, сча еще один фильм грузону и буду под него засыпать. СН. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) завтра отчитаюсь- реакция врачей на блесточки)) спасибо) сн!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У малого тест показал upper intermediate (+) для 12 лет наверное хорошо.Президент видать не хочет с нами общаться побреду спать, на работу утром рано(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он там и тест сдавал? думаю,очень даже хорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там, трестировали уровень сегодня (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сн -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение