Какой славный понедельник))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну машина стоит на склоне, сработала сигнализация- она нам звонит) и сообщеает, что именнно ей не нравится) а так я б еще спала б..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько им лет? ну раз старший молчит-это хороший признак) зачит,все в порядке) иначе уже б сообщили. так что можно расслабиться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже будет все под местным.. но если б кольнули в вену и спать) а так боюсь) уже кошмарики снились по теме) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12.5 и 7, та понятно, что все хорошо (+) поэтому и молчит))). Пускай муж звонит, как проснется, может поможет)).Другу почти 15, у него телефон работает, вчера через него звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света-Sveta_323P, а как искать стыковочные рейсы? прочла пост в отдыхе.. а то я вообще темнота в поисках билетов..пусть со стыковкой-но чтоб подешевле.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про авиа [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после Борисполя отпишусь (+) мне уже выезжать нужно. Я обычно ищу по всем авиакомпаниям, по скайсканеру, энувей эни дей с гибкими датами вылета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на скайсканере я вижу стыковки- но они ж в 10 (!!!!) и больше раз дороже))) смысл тогда в них?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дЕвицы, а вот и отдыхательный фильмец, который рекомендую )) "Танцуй отсюда"http://www.kinopoisk.ru/film/680345/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцуй-это культурный перевод другого глагола?)) чета у меня с фильмами не складывается- или нет времени или засыпаю на самом интересном месте))) я уже список писать начала-что посмотреть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись прорвемся)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет посмотреть. Давно хочу чет отдыхательное)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в оригинале "Cuban Fury" это фильм, канва которого это танец сальса ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома такая тишинаааа) собака на даче, даже за ухом некого почесать)) никто бутер не выпрашивает под столом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу ! Иду воевеать с двумя ведрами вишни...Если выживу, вернусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даты? Как по ссылке я давала смотреть?(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу и тебе) мы в тебя верим! возвращайся с победой) что делать-то с ними будешь?) два ведра-..огого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мои поедут на "приручить Дракона-2" (+) я посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дат как таковых нет еще+ самый конец июля-29-31.. ну мож, первые числа автуста. покупать буду-как пойму,что чувствую себя хорошо. т.е это будут ближайшие даты на момент покупки..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и нет особой привязки к конкретной дате. как найду что подешевле-так и дата появится)) так плохо,что виззэйр не летает(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю- ребятёнок уже встречен и обласкан дома?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение