Какой славный понедельник))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой славный понедельник)) Вы не находите?Доброе утро)) Хорошего дня))кава була, сча почищу рыбу и поскакала, и поскакала))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, понедельник замечательный (+) вот бы каждый понедельник был таким))).Вы снова на рынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сегодня я буду более оригинальна)) на вокзал))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я в аэропорт)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мы на одной волне, но я так понимаю Вы отдыхать? если так, то хорошего отдыха)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, теперь младшего встречать)) (+) вчера старшего отправили, теперь младший домой с Турции прилетает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты здорово))) Я никогда за пределы нашей страны не выползала)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера с подружкой погуляла по Оушен-Плазе... затарилась в Терранове оливковыми вещами!!! довольная аки слон [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! никуда не торопимся )) чувствую, что завтра себя вообще сложно будет собрать на работу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уже собрались? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за едой)) мне привезли ягодку. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ну тогда это по графику рынка)) (+) думаю может купить себе морозилку и поставить у родителей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант, если есть что морозить, а потом кому это есть ;) у меня три отделения в морозилке холодильника (стандартные) чаще всего заполнены только на1/2 ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у менz тоже 3, но (+) 1/2 верхней - ледогенератор. У меня почти никогда нет там места, так как там всегда лежит селедка из Амстердама ( коробок 5), тефтели, котлеты ( на пару потом готовлю), рыба, креветкиб бутылка водки. Не могу даже впихнуть упаковку Хека в 5 кг. Все фрукты и овощи потом покупаю в метро уже мороженные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! славный)) я выспаааалаааась)) с трех дня с небольшим перервыом)) аллергия попустила и сразу мир стал прекраснее и цветы тоже)) тольок пустой холодильник напоминает,что+ меня ждет мартен))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. одного сплавили- второй назад уже?)) по старшему уже не так переживания сильны? как он там утсроился- звонил еще? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя кости собачьи.. раньше -черви на полморозилки- когда аквариум был.. и даже не знаю,что там.. вчера укропа добаила-на зиму [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине завтра в больничку.. что-то я боюсь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разбудила меня машина- звонила мне)) сказать,что ей наклон земли не нравится)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что на вокзале делать-то будешь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойся! так надо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не закупаюсь )) могу немного заморозить овощей/фруктов, но это если перепадет на халяву ;)все остальное беру только с небольшим запасом. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигнализация? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да мы старшего забрали в среду (+) финтом ушами друзья привезли, а так они со мной сидели в Турции по 13.06, а потом я еще на выходные летала. Турция просто после Англии нарисовалась вместо Крыма, пришлось мудрить. Теперь младший будет дома скучать 2 недели, пока старший не вернется.Старший как обычно - нет связи....рррррррррррррррррр. И это при том, что у него все входящие бесплатно, на айподе стоит Viber/ Везет ему, что у меня визы нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение