Раз! раз! раз!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а еще ко мне опять розовый слон приходил.. лапкой махал.. не белочка,нет, слон)) и писать не давал)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая пачка)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистит шоле?))) боже, сорри....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я виновата в том, что у нее бошка грязная, я должна была ей ее помыть. В смысле рассмотреть, набрать ванную, загнать, заставить и.т.д. та в баню, мульт отменяется, раз я налажала))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю трава заборная)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистит?? почему?))) после такого кол-ва антибиотиков он исключен) но уж очень интересна логика- почему цистит)+ я разгадать не могу)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё.. я понял,что ничего не понял. больница отупляет пациентов)) почему ты виновата? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пИсать не давал" (с) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,что не подзаборная трава))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не проследила за чьем-то внешним видом. только и всего))) а Пенка оказалась крайней [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) а я уж испугалась,что моск перестал работать)) больгая буква там А))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.)) Пенка, не грусти)! мульты ишшо будут!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я во всем виновата, что тут понимать. Надоело уже, но раз я виновата, то на мульт не пошли, наказала я себя так))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу на "ведьму", что мне те драконы))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а послезавтра - конец медового месяца))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? медового?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо там у вас, Пенка, помирились?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что,все спят? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение