Раз! раз! раз!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в приличной! папрасю!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в тебе не совмневалась ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хваст ! детка сдала гос на В, это по нашему 4 !!!! Я - мать бакалавра !!!!! ЙУхуууууу !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, йес! йес! )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура! поздравляю ее мать!))))))) и ее тоже :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! поздравляю!!! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙУхуууууу !!!!!! )))))))) круто ты радуешься! Поздравляю дочь и все ваше семейство! )) куда дальше? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))))))) Дальше - в магистратуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама в шоке от оценки, вчера рассказывала, что задания были очень сложные, и сомневалась, сдала ли вообще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))0спасибо, снайпер )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что лишний раз доказывает, что дочь у тебя умничка! ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да. Спасибо ))) Вот это те моменты, ради которых мы живем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот КАК она это делает ? )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирменный прицел не собьёшь)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) АТО !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет самым лучшим в мире девчатам!!!!!!!!!!!!!!!!! а я дома!!! спасибище вам!!! накормили,развелкли ,поддержали!! чтоб я без вас делала! я серьезно...+ разобрала сумку- так устала,как будто пахала огород) но потом сновт лечь надо будет туда же.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а штор нет? закрыть,раз не выключалась?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа? и что вы делали?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа? и что вы делали?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием- хоррошо, занть бы где и кто принмает)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение