Раз! раз! раз!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз! раз! раз! проверка связи.... алЁ! алЁ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алё... полночи не спала, хрень всякая снилась. грешу на то, что луна светила прямо в морду лица [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юстас Алексу : Вас слышу , прием )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием - это хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а погасить луну - не? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АлЁ ! Чего раскричалась ? )) а я таки влюбилось. Вроде бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белка на связи, раз, раз))) Готовка полным ходом, чистота, красота, настроение чудесное)) думала окна помыть, но решила потом. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы етить колотить, где вы в них влюбляетесь? где? Я пойду там пройдусь)) Кстати, меня взамуж практически позвали))) Но я не влюбяюсь, мени пороблэно? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щобы не расслаблялись! )) а влюбилась - это хорошо)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера тоже была в ударе - борщ, рыбо, салат, рагу, огород, стрижка травы, маник-педик-волосся - звезда, Ё !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня дома таких волшебст не происходит, шо делать)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудова влюбилась)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не связано, просто дети дома целый день, а трава по колено выросла, и, как всегда - Кто же, если не я ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромашка! Ромашка! Василек на позиции! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю косить траву, косилкой))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не светила, и снился красивый мужчино))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, медведи как всегда, в засаде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташку выписывают, ура, ура))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в какой позе? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт замечательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урррряя!!!! наконец-то! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение