2 !

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, а еще, а еще я сегодня рулила!!!)) учитывая, что за рудем сидела последни й раз в 2006 году)) море удовольствия) но надо уроки брать, чтоб рулить прилично [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)ага) зрудь в крапиве, сзади- солнцем) красотень со всех сторон)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж сделать) готовила, по тел поболтала) и потом еще пол мыла) ну не могу я пойти спать,чтоб плита грязная и соринки на полу..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще -на даче растут маки, посаженные Мишей) и картошка, посаженная Павлом- тоже зацветает) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маки-это очень красиво)) И вообще, у тебя сегодня крутой день;-)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т ак ваще, а учитывая одурманеивание травами, печет самые нежные места- то я така крута)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ка у вас ? вренее,как ты?? пиво помогло вчера, надеюсь? сегодня надо продолжить лечение коньячком) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тя прошу, я тоже так думала, оказывается, что могу. Так шо спать надо. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдержала это хорошо. Как мне надо загореть ноги, эх... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай Натах то медузами, то крапивой, может тут дело в чем то другом?))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой пиво помогло, малая с температурой 37.3. Уже матюкает меня, чтоб я не цеплялась с вопросом"что болит, ну что болит?" А у нее ничего не болит, отеков нет, стул нормальный, кашель очень сильно умеренный с отходящей мокротой, после бега по ступенькам на 4 этаж. Ест нормально, меню диетическое без нарушений.х.з. что с ней такое((([+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наготовила сегодня как ненормальная. Зато все такое, такое диетическое. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сна все равно не было.. то и намывала кухню.. ровно до шести утра она была чмстой- пришел сОбак и хвстом смел землю из вазона на пол..(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут у нас такое солнце-капец.. я там не сгорала.. а тут прозевала полоску- и НА тебе( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои варианты? аа, т.е. это самадуравиновата?))))ну вобщенм-то да))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я решила проверить-докуда мне крапива достанет)) ага, проверила)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, может на день ее не трогать? пока просто молча понаблюдаф- если что болит- ты поймешь..? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, мож ты и меня столовать будешь)) ггг а то у меня аллергия проходит только когла я ем)) но блинн я ж в двери не пройду- если жевать непрерывно) жвачкой не обмануть организм) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему я люблю хомячков))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут солнышко сейчас оч активное. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще меня озадачили -надо чехол сшить и шезлонг сложной конструкции- надо перетянуть) ага,ну хоть что-то во мне хорошее- а тоя бесчувственная и не о чем не переживающая и невспоминающая ни очем-ком и вообще еще и смею улыбаться. вот. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они возле клетки поросячат)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато достану свой любимый зингер)) и вперед) пока еще представляю масштаб работ)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зингер еще из позапрошлого века. шьет лучше новой.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас высококкалорийная диета))) Паштет мясной, овощное рагу с картохой, тефтельки, суфлешна творожная, кисель смородинновый, кашки и паслила с кефиром. коктейли из банана и кефира. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение