Солнце светит прямо в глаз)))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Леееееееееееенька стой, ты тут? есть вопрос по йогуртницам. Шо скажете? Нам дохтур дико советовала.Сижу гулю, без автоотключения стремно, я ж усну или завтыкаю. да я такая василиса.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но у меня короткий рабочий день 1 ый раз за пару лет- о как!)))))) и я направляю к своим малькам наслаждаться выходными! Всем хороших выходных!!!!! Буду набегами)Улетел на метле[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не улетела скажу у меня йогуртница появилась 6 лет назад, http://price.ua/ariete/ariete_m85/catc499m183402.html но стоила она тоды 100 грн. Ниче не провтыкивала ( ставь будильник на телефоне) йогурт получается всегда, не заморачиваюсь совсем. Бери из того что сейчас предлагают самое недорогое и не морочь голову.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж, а могла бы с йогуртницей чет присоветовать, эх... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура ты есть)))) Спасибо, вот как раз ты кстати. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе хороших)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже улетел на том же) ноги гудят) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты когда готовишь- не провтыикаваешь же? еда не в угли? так и тут. +таймер или будильник ставить. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет этого прибора, поэтому слушай Иришку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов сидеть и не забыть или 8, и суп за 30 мин, есть разница? Оно же не за час готовится, я так поняла. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще могу завтыкать и свалить, и вспомнить дет в другом конце города. Или на ночь ставить? ладно, пока подумаю. У меня везде автоотключение, да я забываю. И чайника у меня для газа нет, я их палю.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно и я полетела на метле, всем хороших выхов. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не это кошмар, у меня температура 38, малая начинает подкашливать. Меня уже колбасит, но главное спокойствие, главное спокойствие. это просто проклятье какоет((((((((((((((((хоть бы пронесло.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы тут? Пенка, харе ломацца))) Кошка, чтоль?! Будь мне! *грозно* ..Остальным приветы) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так тихха тут? все в отпусках? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не ломаюсь, я то шо, тут бы мелочевка не сломалась((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херассе О_о О_о О_о уменядажесловнет (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убираю глажу, йогуртницы мониторю, но я набегами. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня? Я думла шо то легкое недомогание, на фоне общей усталости. Фуххх... пусть обойдется, пусть обойдется. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обойдется! давай мантрить вместе, ток предлагаю так "уже обошлось.ю...уже обошлось, как хорошо что все обошлось" панятна? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага все обшлось. все уже обошлось. Да и не кашляла она совсем, раз поперхнулась, а у меня обморок. капец, я скоро сдвинусь по фазе.не а я такая думаю, че єто я так потею, как собака. Я обычно не потею сильно. Малая лапку к лобешнику приложила, и грит шо мол маман вы как уголь горячая, меряйте ка температуру. Это она после больницы у нас доктор)))))))Когда мелкая тянет градусник, я померяла, грю ей ты василилса ж не сбила видать. Сбила померяла и обалдела.все прошло, все прошло....фух..[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прошло..все уже прошло....то нервы были, млин..ахереть просто какие нервы...а так все прошло.....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, слушай а ты знаешь как яйцами "поробленно" выкачивать? и где именно, и чьими? ну я тут подумала, а вдруг?))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер оных? а параметры хОзяина? йолки, сколько ньюансов, а наверно же все важно? или что? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение