Отдыхаем)))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я терь чувствую себя виноватой) шо напоила хз чем( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду звонииь ему в понелдельник. мож, забыл,что выхолдной [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кольцо есть у него? обручальное? это важнее,если классный) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, ну мне мама такое с епрвых покрашенных ногтей говорит) не парься) у меня ваще в красные цяточку)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, я тоже об этом) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да....( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж сказала,что там норм кофе.. переживаю( ау, ты как? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- збоченко. грелась в дУше, включила кондеры на обогрев..ща под одеялко пойду [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и горячий чай) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка!))) все-таки, человек существо высоко-приспособляемое. Приспособится к любым условиям, дай только время.Это я сейчас про тебя и дубайскую жару.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто собрался в гости- у того и адрес есть) так что нинанада тут наезжать) и напрслину наводить) милости прошу к нашему шалашу) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хотелось услышать,что высоко-интеллектуальное)) ан нет)) да, получается, уже адаптировалась к жаре [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...ну вот я классссная?!?! (и нивазражай!!)))), а кольца у меня нет. и у мужа нет. а муж вроде как естьсидит моя бубочка ща в труселях и салат наворачивает... с колбасками..и типо ж при теле...а кольца нет))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю воппрос мне) канеш,классная- даже очень -очень классная!!!!. ну кольцо это достачтоное условие женастости) т.е если есть-то точно женат. а енсли нет- то не факт,что не женат) ну как-то так) пердварительный просмотр) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже красные "вырвиглаз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная - не то слово, обалденная !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра попробую сфоткать его, покажу вам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папарацци)))))) ооо, я ж не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!)) а если неам так он понравится,что мы всей толпой к вам на тренировку приедем?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай, я ж сама "навела!")) кроме того, не только в кофе дело) я к всему тому списку еще вспомнила колбасу краковскую в тот же день пятничный. В общем, атака была на желудок очень активная) Сегодня меньше режет, пьюромашку.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так расстарайся для ребенка-то) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение