Отдыхаем)))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я себе говорю- "верь, взойдет она- звезда пленительного счаться!") и тебе тоже взойдет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдет, куда оно денется. И не такое было в жизни. Просто нужно это переварить и выбросить, нужно какое-то время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладнор, это все фигня. Вот у моего каратиста завтра первые в жизни соревнования ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!!!!!!! удачи !!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на поведение я не жалуюсь, для 9 месяцев она довольно послушна, непоседа просто)) я насчет грязьки))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутяк! Удачи! [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, погнала) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я погнала)) но я вернусь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я остаюсь и жду проспавших ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я спокоен, как суслик в спячке))) выпаиваю малую чаем и кормлю вирашпироном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, почти не болит, гриь давит только+ Таки похоже, что не сердце. Но напугал вчера сильно, и сам перепугался. Ох уж эти мущщины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пртвет, нам получше, таки едем на дачу. Я останусь там на недельку, так до тут без меня на пьянку не ходите, падаждите, я тоже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, народ! читнула - всем получше, чему очень-очень рада!+ мы сдали литр крови, потом наелись 2-мя литрами супа, теперь выдыхаем.Парк отменяецца. дощ, лужи.нет, реки! сухой обуви нет.оттакэ....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, проспавшие доси спят)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болеющие мужчины-то ваще.. давайте уж,чтоб к завтрашнему- как огурчик был) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хоррошо, что лучше, оч рада!!! а инет есть на даче? че?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ребенок сдавал кровь(( ? а некотрые в парке гуляли) мокрые, да)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хожу по Киеву- и встречаю форумчанок случайно) здорово так) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и замерзда капец как(9 в куртке на синтапоне( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм... 9 июня-то выходной..какие операции в ввыходной?!( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и грязкой она не пачкала никого) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, тепла больше не ждать? осень прям( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где-то сейчас +41)) всего) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла- таки надо было? так исправим- в след раз начнем утро еще веселее)) аристократически) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение