Отдыхаем)))

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как отеки ваши? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты чего ?? 9 - понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниннада нам 41, пусть лучше так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж после Троицы понедельник...выходной же занчит и в понедельник? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты не знаешь,от чего отказываешься)))ггг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, а где делать будут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там это может и прикольно, но у нас - неееет. Еще и в городе, в маршрутке - фуфу, не надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я приду к тебе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи)) буду очччч рада)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвеселилась таки сегодня. Думаешь, была на работе? Отвалялась с болями в желудке, даже т-ра повысилась. Сама дура потому что. Вчера днем было плохо, из-за того, что я решила взбодриться -выпить растворимый кофе с пепси, пока дошла домой, полегчало, наелась чеснока, уже ложилась с болями, утром кофе и все))) Перед выходом как ножами резать стало и наизнанку, т-ра поднялась, вымучилась, ромашки напилась и отрубилась. От дурной головы все планы насмарку)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол. Доця сегодня впервые водила малого на тренировку. Звонит мне " Мама, сколько лет тренеру, боже какой он классный " Яблоко от яблони, короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще прикол Вчера папа сделал мне замечание, что у меня слишком яркие ногти, неприличные и недопустимые для замужней дамы. О как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет мобильный тут только, тормозной до ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, пожалуйста, приди к нам и скажи, что у твоих все хорошо, а то я начиталась беседку и тревожусь чета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, канэчно, не хочу, но буду. Напомню, что тебе нельзя ни один продукт из перечисленного тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сказала, что это вопрос второстепенный?))) надо узнать - женат - не женат) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... так и я ж в курсе((( вот и говорю - голова дурная) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он старше её отца, и родного, и двоюродного )) И женат безнадежно, и детей куча, больших и маленьких )) Мама уже все знает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть очень похожий старший сын?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын есть, но похож или нет не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может твой доктор как раз дежурит в этот день ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блинннн...!!!(( а щас ты как? еще и два кофе выпила! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение