И чО?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И чО? это повод даже не поздороваться?!)))я тут, панимаешь, с кофе(очередным) к вам пришла, а никого нет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффачьки-пеночки, вы как там? Девы, кто сегодня по Пенкам дежурит?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и суббота :) кто ж в субботу при отсутствиии мелких детей так рано встает? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! уже была первый раз, немного позже поеду еще супик надо приготовить и еще чего-нибудь ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! к супу захвати и наши приветы, с пожеланием скорейшего выздоравливания! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я(( мне детя вчера вернули, чумазого, охрипшего, уставшего и обнаглевшего)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что твоя дочь? перчаткам не сезон...чем она теперь у тебя питается??))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! @@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки-форевер))) но теперь у нее пуллер есть, она только его видит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переключила деткино внимание, злая маманя))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже доберман?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая? а кто ей бросает этот круг?)))) руки отваливаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато зимой мерзнуть не будут!)))) ибо зубы заняты пуллером!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу прислать пулер)) и строгач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, до зимы еще вырасти надо)) а, вообще, мы довольны) мама любит очень, да и Герушка - молодчинка. Конечно, как дитя, еще сумасшедшее немного, но умная, классная и компанейская) и голову набок и смотрит так прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припахала детку к уборке: пылесос+пыль+санузлы+кошачтий туалет. взамен придецца купить кроссовки, босоноги и джинсы, взамен убиенных с особым садизмом в школе в природе, откуда вчера мне вернули по документам мою детку, но страшно бомжеватого вида... я вот тут подумала, что уборщица, де-факто, дешевле будет.ЗЫ. она у меня и так убирает+ посуда вся на ней, но санузлы ее всегда обходили стороной.так, пошла придирацца к качество.... класс, люблю это дело)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Пенка)прувет,прувет))))меня шот под пенкусом не впускает. У нас все хоршо, сдали сегодня очередную кровь.К понедельнику ждем иммунолога и консилиум.Сегодни приходил папа, принес задиктованные лекарства, которые сразу отказывался покупать. И выносил мне мозг, что я сижу и нифига неделаю,а могла бы програмировать в яве. Сказал шо установит мне дома прогу и будет контролировать шобы я работала. Он тут пытался отнять Яськин планшет, шоб загрузить уже сча, но я отбилась)))Ленька нас накормила)))спасибо ей огромное.И шобы я без вас всех делала))))Я всем очень и очень благодарна. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет) вернулась дломой) собака зараза сожрала спички- упаковку!!! соответсвенно,ей плохо стало.. ну не дура?! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гуглить новое слово)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас игрушка)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. ну хоть принес лек. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты там не сильно-то придирайся)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))ему в этот раз, впервые не повезло. Я и сама уже созванивалась с знакомым, который работает удаленно, чтоб намутить работу. Но пока, удар на здоровье малой, как выдохну, буду осваивать новые горизонты)))Все постепенно, а то многоват нагрузки на мои маленькие мозги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение