И чО?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я хочу кицьку))) но у нас есть мышка и Анька. надо будет у врача спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,сейчас с малой разбирайся. знаешь, я тоже грешу на вчерашнее пиво.тока у меня желудок сказал привет( болит.седни тока чай пью [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что пива больше не принесу тебе) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и у шуни- хочет он кицьку) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёли-пали.... оставила вас на 6 дней ....((( Столько событий.... Так , ану не болеть !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я уже даже кофу побоялась пить, ну его в пень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Шо это у вас тут за безобразие,а? Болеть вздумали... Совсем от рук отбились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, и я ) мож,это пиво хреновое??( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скорее, просто усталость и перенервничала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет!) как поездка? делись впечатлениями!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одичает мохнатик без нас((( я уже за мышом соскучилась, и за домашней одежкой, и плитой своей и.. ну в общем понятно))) Это нас попустил кризис)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ему скажи пусть тогда тоже начинает Дополнительно к основной деятельности программировать, в третью смену. Умный какой. НРА мне эти мужики. Знаешь чего Гошка стенозил? Димка его в четверг мороженым и ледяной пепси перекормил, пока я в катюше была. Вот свинство, он кормил морожен , а с ингалятором я вторую ночь бегаю не сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо не виноватая яяя))))) исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мужчины они такие, а с мороженкой никто не засирахован, У меня подруга после пива холодного уходит в больничные с ангинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу мышку, но мне муж не разрешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мы таки на дачу приперлись, тут хоть не так жарко Температура 37,5, стеноз сняли, пошла мокрота, приятный продуктивный кашель. Гоняет уже по участку, мозг мне выносит, к детям же нельзя:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не разрешает? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну хорошо! пусть выздоравливает скорее!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотел же как лучше- побаловать ребенка [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хош я подарю? они маленькие такие потешные, как таракашки волосатенькие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь и вам - http://czechia.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/23226-prapor-za-ukrajinu нужно отдать должное, что половина чешских городов повесила украинский флаги на мериях.И в Карловых варах в том числе. Почему такой акцент на Карловых Варах? Да потому что он считается самым русским городом в Чехии.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение