И чО?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

здорово!!!)молодцы чехи) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала админу письмецо в вопросами..поглядим... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не уследим, кошки сожрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты кто? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от поездок впечатления всегда отличные )) Могу ответить на вопросы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как спички??? во дает. хорошо, что столы и стулья не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помнишь , ты всегда раньше писала , что не являешься патриотом Украины ? )))))))А в критической ситуации патриотизм сам вылез ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бы тут. .. но что-то устала, лапки вытянула А Пенка и Бамбина очень похожи) ) симпатишные такие, хоть и уставшие немного [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила тогда - куда в итоге доехали? и что посмотрели? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Польшу было два с половиной дня. Границу прошли туда за час сорок , обратно за час тридцать. Польша : изменилась кардинально за те 20 лет , что я в ней не была. Дороги отличные , строятся шикарные автобаны и явно видно , что существует генеральный план строительства дорог , так как на недостроенных автобанах очень много капитальных мостов и мостов -развязок , которые строятся одновременно с автобаном , но ещё не не имеют продолжения ( явно под перспективу построены). Второе впечатление : как будто Польша решила жить по принципу : разрушим старый мир до основанья и построим новый ...Я в шоке : где старые дома? Их нет... Вдоль трасс ( основных магистралей и самых диких уголков) только новые домики, красивые , люди не жалеют денег на красоту - масса растений , газоны, цветы , красотищааа...) В магазинах продуктовых - цены , как у нас , в магазинах шмоточных- скучно и дорого. Рестораны работают до 20-00 , в лучшем случае до 21, кто не успел , тот остался без пива )) Видели : 4 раскошных замка , соляные шахты ( фантастика ) , 5 городов с достопримечательностями и Краков .Ну и Львов , но то дома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крюков у меня в памяти тоже остался, хоть была там в юности Вы машиной своей колесили? Я правильно поня. А вообще - путешествия всегда хорошо))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машиной , хотели проверить , пропустят ли ... у меня в загранпаспорте фамилия начинается на G, а в техпаспорте на на H. Пробы прошли успешно, проблем не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так...наших б`ють (с) да, у нее дофига недостатков, но это моя Родина.... это как мать - ее не выбирают() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэээкс... Кто тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа! доделала окрошку. Ем абрикосы. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окуда абрикосы? Окрошка на квасе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кваса нет, поэтому окрошка на воде+сметана+лимон. Абрикосы с супера. дочка нагрЭбла. Но вкусные, сочные и сладкие. Испания, наверное.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода обычная или минеральная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная. Можно просто кипяченную, но я взяла бутилированную негазированную. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,когда на кефире делаю,добавляю стакан минералки с газом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение