Дощик, дощик

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня нет ливня ...и грозы нет ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё, деваньки, отползаю, сегодня 6 пар было, завтра 8 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) эт да. еще и дешево. но к сожалению, я нефть не ем))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня закончилась))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так совсем далеко!!! ой ,как здорово!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какбє думаю над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня сейчас то нарады,то тренинги,то семинары,то сплошной поток посетителей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще сходила в кафешку и там почитала книгу, ну и малой назначили консультацию. Фухххх... выдыхаем)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грузина за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на второй встрече сказал, что хочет борщ и меня наказть. Ну наказать меня то такое. а вот борщ я варить не собираюсь)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прилягиваю )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть наказание тебя аж ни разу не смутило???!!! Зная твою любовь к готовке,весьма странная реакция на невинную просьбу борщеца похлебать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садо-мазо он чтоли?? еще и голодное) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тебе сказал, что я люблю стоять у плиты? бугагагага))))))))) это необходимость, которая вошла в привычку. Я люблю спать и читать, и кофе с молоком))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пенки плетка есть, помнишь?! она сама кого хошь накажет!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 пар- жуть.. а голос это все выдерживает?! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже не вникала)))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во))) бг)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отпадаю. Всем СН и романтических снов))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в силу привычки можно ж было полчаса и на борщ выделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя у ребенка диета, себе не готовлю. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глякануло))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн! а я пошла с собакой гулять) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня бессонница( во как) Все спят, а я читаю, а через 4 часа и на работу выходить. Вспомню как после дискотек и на пары)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение