Дощик, дощик

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггггггг)))) ну пока так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, идти)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща поменяю [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте, дивкИ ) А яя+ сделала много полезных дел:побывала у гинеколога ( Впервые за 7!!! лет)Шеллак (впервые в жизни)Купила сковороду-грильПро 150 кустов помидоров посаженных рассказывать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааЮ дошло) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вввотт, умничка!!!! раз в 7 лет-ну почти как я) я седни там же была)) ручки нравятся теперь:) ? я сама себе всегда когти крашу)+ моя невестка мечтает о такой сковорродке)ооооо,150 кустов) помидорная аллея))ии что, живая после посадки такого количесвтва???)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не знала...и нету у меня вышиванки..в детстве только была.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) + я тоже всегда сама, а сегодня психанула ))) А про помидоры - я уже жаловалась на крепатуру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарова!+ С гинекологом ты это зря так редко))Я себе тоже шелаком покрыла, правда, ток на ногах. На руках побоялась, что на отдыхе-начнет слазить, и буду бегать смывку искать))) я вообще впервые ногти на ногах лаком покрасила)Про помидоры, это вообще жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, ты сегодня 150 кустов посадила. ты читала, что АндатЕр писала чуть выше- клич? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты же с нами была? ;) мы еще подробненько все обсудим, пока это для инфо, чтобы девушки могли планы подстроить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимаа, ты - помидорная курулевна! это конечно капец, я не представляю как можно такое кол-во посадить.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сделай невестке приятное - подари сковородку, заодно и сын будет в тонусе ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа)) вот тока адресок запамятовала) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, а вы не покроетесь аллергией от такого количества помидорок? ;) про остальное - молодец! (хоть я категорически против шеллака)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо против? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,это я могу не угАдиить))) она там всё сама себе подбирает, выбирает..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадить - не гарантия урожая ) Девочки, убежала, ложу малого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему против? я вчера акцию видела на шеллак, думала,мож и мне надо..но прошла мимо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) мы как-то гербецидами побрызгали- чтоб не пропалывать) побрызгали вроде и далеко- но помидорам капец был) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия, ия, ия буду!!! ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладэц!!!! У меня когда новый ноготь вырастет, так тоже че-нить красивое сделаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знания, которые я имею не позволяют мне считать эту процедуру безопасной. Я тут уже лекцию как-то проводила. УФ лак опасный, увы (( точнее он более опасный, чем обычный[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти S работают в теле сообщения..+ проверка: новый хвост ног[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение