Дощик, дощик

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное чтобы не "вечная среда" абы не зациклилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну плохо нашему "туристу".... вот сейчас скорая увезла..... тоже пришлось кипишь нехилый поднять в страховой..отморозки,йпт....деньги берут и не за что не отвечают... а турист то статусный....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт дааа..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у нас открытие пивного фестиваля..я вот думаю, идти туда со своими соплями и без голоса? пиво не пью...меня никто не услышит.... но тусню люблю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на обед возили, хоть немного отвлеклась [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди, иди!!!! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди! После второго бокала голос прорежется!))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинаю(( У меня завтра провожание)))))))Но в который раз напоминаю про новую альтернативу Кофе-Хаузу.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у была "У тети", если ты про нее один пирожок был ничего себе, а второй бэээ (( тот, который со шпинатом. Тогда уже лучше в кафе, которое к тебе ближе - вот там всегда вкусно )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу с кофе, воткнула в уши музыку, красотень))) Прям как дома))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне главное объясните куда идтить :))) когда договоритесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееее, там мне тоже не понравилось(( Я имела ввиду "Валь-де-Валь" на Воровского.А то, которое тебе нравится - это "Бэйкери")))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато от работы :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не дошла до Воровского [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросаю клич!) в след четвег 22.05 к 19.00 там где в прошлый раз.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, странный звЭр-Андатер, следующий четверг - это 22.05 ;) а так нормально ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от как я в отпуск. так вы на встречу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты как надолго едешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на том же месте в тот же час)) заговорщики прям) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тебе 22 не нравится? я даже проверила0 ДР нет ни укого в этот лденть [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я в отпуск -на украину)) а не как некоторые))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на две недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение