Солнышко, солнышко))

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гав [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, накнец-то ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сижу перед компом, учю некоторых делить в столбик))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столбик - это хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ лалалала))) я не сдамся без бою...))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, стольбик.. калькуляторы данопридумали)) я уже сама навреное забыла как это делить в столбик)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть начинать печь каравай и утюжить вышиванки с рушнЫками )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Германию? урррррраааа!!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) туда визы надо) а уменя нету) я терь пою+ еду я на родину,!!!!!) вкиев)))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадададададададада!!!!!) можно просто махать руками приземляющемуся в час ночи самолету!!!))0 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на билет была скидка, потому что число 13))) они не любят такое- даже в самолетах нет 13 ряда)) и 13 этажа нет))полсе 12 сразу 14) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже представить мне могу- как может выглядеть оргазм в тероии)))ггг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык - пацан сказал, пацан сделал )) ты надолго? или как?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Геманию оч хочу на октоберфест_ очень)) и по замкам Германии)) но никак не сложится) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я перепугалась, понимаешь ли,что вы на пиво без меня собрались)))+ хз.. к доктору) и нек оному. ну или на сколько докторов денег хватит) может тока наодного) так что месяц , мож два. хотя так далеко не загадываю. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь точно тебя ждем и тогда ...ух! ) ну, и доктора - это тоже надо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиииииибо)))!!!!!!!!! да скока тут осталось))+ перед докторами мандраж малость..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу... где октобэрфест, а где я.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я вообще не была нигде в Германии( ну- еще вся жизнь впереди) так что... все возможно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукусики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всем , имеющим детей . Дочь впечатлилась текстом и опубликовала в ФБ , вот я и перенесла сюда . ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не впечатлилась. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение