Солнышко, солнышко))

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой моя боится когда я ее умываю)))) я страшна тетка)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тортег в честь чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в честь моей любОви к нему - киевский офис с дружественным визитом нас посетил!))) йпт, ну какой же он вкууууусный!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понимаю. потому и недоумеваю, что это я? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно. таки пмс, бл....страшный народ мы, женщины (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумалась* Може мне с дружественным визитом посетить отдел,где киевские тортеги продаются?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...Пуховик и подогрев попы в машине...Прю. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик на купальник? )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой купальник? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с начесом!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет, сколько зим))) Как дела? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче)...Боремси) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в школе у малого дела? Отстали от него одноклассники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Закон про відпустки" читала?)) Теоретично ти маєш право на ВСІ відпустки, які тобі належать: за стаж - це щорічна додаткова відпустка, а відпустка працівникам, які мають дітей, - це соціальна відпустка. Якби ти була, наприклад, студенткою, то тобі б належала ще й відпустка у зв*язку з навчанням. Є лиш нюанс - загальна тривалість щорічних основної та додаткових відпусток не може перевищувати 59 календарних днів.І наступний момент: крім Закону на відпустки впливає ваш колективний договір або твоя трудова угода.Пи.Си. Зроду не зустрічала бухгалтерії, де б за власним бажанням надавали працівнику все, що йому належить.Навіть, коли я працювала в держустанові, то й там "зажилили" одну із додаткових відпусток, які мені належали. Про що я дізналась лише при звільненні(([+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переймайся)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото лишние телодвижения.. неужели "с доставкой на дом" тортегов не сложилось?))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты - чемпион по утеплению))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мерзлячки!!))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може,лучше в магазин прогуляться?.. *с сомнением*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А ты не мерзнешь? Или в шубейке и валенках ниче так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тсюююю....))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниабабщай! привет!))) не всем холодно [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ураааааа))) Спасибо. Они таки не додали))) мне выдавалось 10календарных дней, а надо раб))) Да я изучила ужо закон))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже в шубе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди, детка.. будешь потом с чистой совестью каллории потреблять)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение