Солнышко, солнышко))

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так не у всех же сегодня +20))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ее в принципе нету.. пичалька...((((( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт. я только в футболке и солнцезащитных очках))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем тебе молесборник??? у меня тоже,кста, нету.мне носить некуда...меня не поймут....(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне утром этот мелкий жулик объявляет, что у него сегодня день ангела, а это праздник, а в праздники в школу не ходят:))+ да таким наглым тоном и так уверенно, я аж офигела от напора:). С ужасом думаю, что меня ждет в подростковом возрасте:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа и у меня нету, шо делать? шо делать*ушла рыдая* [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тон останется, требования повысятся)))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭэээээ.. юбочка? штанишки? - не?))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем себя обременять ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы, ибо я юбочка на мне сейчас смотрится кумэдно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и напор тоже... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выперла в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не расстраивайся. В конце-концов,шуба натуральная-это негуманно, а искусственная-смешно))) То ли дело пуховичек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховики я не признаю принципиально!))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты - самая суровая мать на свете))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем принцип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я??? Чё эта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мёрзну на работе, мёрзну на улице... проехалась на свою Оболонь на предмет цен по перепланировке своего дупла, малость прифигела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи ко мне. не просто прифигеешь, а помрешь - такие цены (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравятся они мне(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если делать усё красиво и так, как хочется, - надо с металлическим укреплением, плюс желательно обязательное узаконивание... штуцеров 6-7 укушенных енотов... а если прорезать допустимые проёмы - будет как здрасьте [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ко мне - за металлическим укреплением. ппц, сколько это стОит ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, очень дорого (( буду вечером пересматривать свой план, шоб обойтись малой кровью (( если выйду на хороших и не шибко дорогих специалистов - сохраню контакты, вдруг тебе принадится [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем? Есть очень даже ничего-миленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай. я все беру )) тока щас материалы очень дорогие (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение