Солнышко, солнышко))

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнышко, солнышко)) шо же такой дубарь? Вчера достала малой осенние боты и шапку. И зачем я их мыла и прятала?Кава и работаем))ДУ!!! [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А я оделась, как на северный полюс:))), мне тепленько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я надела теплый пиджачек, и подумала:чё так жарко одевалась? Доброе утро) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарачий грызун:))). Как малый твой? Определился с быбором уч заведения? Вам же в этом году поступать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0 градусов в прогнозе погоды повеселил с утра, а так ничего - приятная весенняя погодка )) кофе! и много работы ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем в 10 [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенняя куртка, свитер, ботинки и мне тепло. здравствуйте, девушки. меня надо изолировать от общества. я бешеный зверь. чуть не побила собственного ребенка.... как я могла? за что? за то, что она меня не слышит, не слушает, тут же забывает, что я сказала. за то, что не делает то, что надо, не смотрит за собой и своими вещами.... но это же нормально. это все проходят и переростают. почему же меня так торкнуло?вчера с утра ее тошнило, болел живот, в школе рвало. ей было плохо почти целый день. вечером выпросила у бабушки 3 конфеты и натощак их съела. до ужина. думала, что прибью. но попустилась. а сегодня....спала плохо. не понятно, почему. очень сожалею о своем поведении.... жалко ее... она же моя девочка...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет ребенка - ты сама разберешься, а вот бабушку я бы .... даже боюсь себе представить (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрати иметь себе мозги. Да она твоя девочка, а ты кто? Я малой постоянно повторяю, по 100 000 раз. Да не слышит, да забывает. Но я уже даже привыкла, ничего сама не делаю из ее обязанностей.Ее шмотки ее проблема. Раскидала, я их взяла и сбросила в кучу на пол, позвала и вперед.Бумажки и огрызки в перемешку с пластилином, в шухлядке? Вывернула на пол и вперед.Слопала чет не то, ну тут идет лекция на минут 30минимум, а могу и кулаком по столу влупашить так, что соседи пугаются.Забыла лекарства, никакой еды.Ну и.т.д.Но моя стала повзрослее немного. Хотя придури уйма. И эти гормональные всплески пошли(это ваще блин).Отгребает в разы меньше чем раньше.Как результат, иногда сама додумывается помыть полы и посуду(но это после моего монолога, на тему как меня все достало, уйду жить в лес:))В общем спокойно мать, у кого не бывает.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох эти бабушки((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, насмешила, если бы я обращала внимание на+ такие мелочи, как "не смотрит за собой и своими вещами..."(с), то я бы уже чокнулась:))). Это пипец, девочки, я так тщательно ему одежду выбираю, чтобы по цвету подходило кроссовки-курточка-шапочка, рубашечки покупаю в школу яркие-разноцветные к ним жилеточки по гамме подходящие, наглаживаю, отправляю в школу, а забираю из школы натурального бомженка - рубашка никогда не заправлена в джинсы, из-под неё торчит майка, кроссовки обтоптаны до невозможности, шапка всегда задомнаперед, ну бомжик натуральный, у меня уже руки опускаються:((((Нахера я раз в 3 недели плачу 80 грн за его стрижку, если он никогда не расчесывается и все торчит:((((, налысо мож тогда дома под машинку самой чикать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти мадамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Смотрю,какое оно у вас тут воспитательное выдалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну ка девушки. Юридический вопрос, может кто знает? Плииииииз или где поискать?Итак имеем отпуск основной+у нас еще доп отпуск за стаж+у меня отпуск доп на ребенка.Подруга говорит, что по закону. я имею право только на один из доп отпусков. а мне в прошлом году выдали оба.Как правильно?[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты хотела один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка НЕ ПОНИМАЕТ, что она что-то делает не так. искренне недоумевала вчера, чего это я взбесилась. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так же. + все в кучу свалила и разгребай. обычно взорвалась, наорала, психонула и прошло. СЕГОДНЯ меня накрыло. да КАК! ппц...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пымысы? или просто устала. Поспи и все пройдет))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом был один. Я хочу знать, на что я могу претендовать по закону. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь,+ тут сравнивать никак. Во-первых, она, все-таки, девочка. Во-вторых, мы все живем в ОДНОЙ комнате, где есть еще вещи мои и мужа, и еще надо где-то ходить и надо как-то размещаться. В-третьих есть зеркало. в него надо просто посмотреть. она его не видит. сегодня отлупила ее тетрадкой, которую она запихнула в портфель так, что помяла и надорвала. есть папка, есть спец. отделение в портфеле. нет, надо запихнуть. потом (у нас же суперучилка) ее выставят на общее посмешище в классе перед всеми за "неохайний зошит". она же потом будет плакать и страдать, что над ней смеются.Да, я понимаю, что это тоже школа жизни. но что-то меня торкнуло непо-детски. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни то, ни то. хз шо. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не знаю,мож щас кто поопытней подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага(лошадиное ржание) у нас тетради рваные все. обложки там же, дневник как из *опы.Мусор вместе с пластилином и терадями.Зеркало-шо это?Умываю насильно сама.Моет ноги и причинные места по 2-5 раз, я заставляю мыть пока запаха не будет.И со школы приходит, как Яськин мальчишка)) Шматье в усрач(((Курточки рвет, шапки, зонты, книги тетради, в общем все забывает. зимой выходила гулять на улицу в сменной обуви(туфли). За что получила пи***ей от училки и меня.Это возраст такой))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!! Кофе и ..КИЕВСКИЙ ТОРТЕГ!! Йюпппиии))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, я думала, что у меня уникальный ребенок, а оказывается+ есть еще такие же!!! Позавчера купался, вышел, а голову забыл помыть, отправили обратно, выходит через 10 минут, и видно, что он мокрой рукой по волосам провел, но не заметил, что внутри волосики сухие:))). Муж разозлился и пошел сам ему головомойку устроил. А я то последнее время переживала, что у ребенка очень жирная голова, прям с понедельника висят сусольки, а это оказывается, он просто ленится мыть её:(((, теперь буду контролировать мытье головы. Подозреваю, что и зубы он так же чистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение