Ураааа пятница!!!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, шо там тот? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого)))))))))) мушчина растет)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у тебя есть? Окромя бетономешалки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот,это который? Которого я в шок ввела?))) Молчит ,гад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты его в шок ввела? мне же никто не пересказал((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее есть ВСЁ!))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! все будет классно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметь: Так стали звезды, а в позу "зю" поставили Андатер(( Нелогично(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И туда тоже можно!" (с))))))) Ежели кто хочет, конечно...[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где шлялась? [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злякала хлопчика(((( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогу знаю, секс люблю. (с) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось сказала : "Ваня, я ваша навеки"(с), а Ваня хвост поджал и восвояси [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда сведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите,на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ка ни в чем не бывало) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально для тебя скопировала))) Дамочки,щас расскажу седнишнюю историю,шо из анекдота))) По случаю надвигающегося ремонтав моем кабинете,надела я сегодня спортивный костюм,кроссовки и жуткий хвостик на голове. Поразбирала завалы в шкафах,повыкидывала всякую хрень,погоняла пыль,короче продуктивно к ремонту подготовилась и решивши,что перетрудилась ,забрала малого со школы и поехали домой. По пути мелкий уговорил заехать в Макдональдс. И шо вы думаете? Я,в пыли,в спортивном костюме,с потекшей тушью(бо еще и в глаз шото попало) натыкаюсь на бывшего ухажера с женой)))) А,надо сказать,дяденька очень долго и настойчиво ухаживал,и даже мы поцеловались,дальше дело не пошло,бо мне надоело,но терзал он меня домоганиями долго... И сегодня такая встреча... Мляя...видели вы б его ошарашенно-непонимающе-сочувствующий взгляд,он,наверное подумал,что я спилась))) Вот,теперь самой интересно,объявится или нет)))А жена при полном параде...Блин...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та,блин дохнуть вчера некогда было((( И домой еле приползла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,уж злякала,так злякала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверить-тоя поверю, но смысл??? До пенсии все равно еще далеко, наработаешься))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык это... у такого вумного человека не может не быть)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. вот и работай теперь. С любовью))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дая сама то не люблю перенапрягаться,но вот как-то так получается в последнее время. А до пенсии я вряд ли буду работать.Леняйка))) Еще пару лет- и в домохозяйки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж растерялась...шо ж мне надо -то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение