Ураааа пятница!!!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отпуск по 7, на след буду возить анализы в ПАГ и за лекарствами. малую сбагрю в школу, но пока едим таблетки, я дома, она не на продленке.Хотела выйти со след, но не выходит понед и вторник мне нужны для врачей.В общем по 5-е дома.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))мне все надо)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бетономешалка б/у надо ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой......))) пока нет)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нам не светит, а теперь и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воот... а говорила , что всё надо ... * голосом Карлсона* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пичалька, и нам не светит(( Но доки пусть будут, а вдруг я выиграю(хотя я же и не играю, ни во что) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добренький денечек, девочки. як ся маете? :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не могу понять, отчего на одну голову свалилось кучу работы? и почему половина которой это нужно уже свалили в отпуск?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша так звёзды стали ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно отвечаю кратко: ПАТАМУШО!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала, короче у кого голова, тот пусть и думает) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты же умная. придумай что-нибудь" (с) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здряссте ! А мой ребенок со своими каратистами поедет на 4 дня в "Школу выживания" - в лагерь, три тренировки в день, утром кросс, там же будет экзамен с защитой поясов... и все это БЕЗ конфет, печенек, телефонов, планшетов, и даже без мамы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круууутаааа ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Крута то, что мне удалось уговорить нашего папу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, в тебе никто не сомневается, ващета :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец и ребь и мама) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, труженицы! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть теперь надо следить за направлением ветра?(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Мне прочиталось "привет, роженицы", бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,дамочки! прям соскучилась за вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение