Христос Воскрес!)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки- расскажите, где надо ходить-чтоб шота в дом утянуть можно было?))) никак не найду тут таких мест)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я готова))) и все маньяки тоже))) Кстати, у нас теперь в начале кофемашинка стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) о нееееееееееееееееет)))))))))) я каллориипотеряла только при домысле о том как я буду ее в коляску усаживать)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех наших маньяков я знаю. а бомж мне цветы дарил)) ггг) не поняла- где кофемашин? в парке??7 где тренажеры?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а эти сидят и не рыпаются)) а сначала не поняла- думаю, ну придурки- ребенка в такую жару в меховом комбезе выгуливают.. а потом коляску повернул дядька- а там таки песики)) не смогла не подойти)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тренажеры возле футбольной площадки, а кофе ближе к больнице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. я таки тормоз. я чета кофемашину представила маленькую, типа домашнюю-и бабулю- кторая кофе варит прям на скамеечке)) а то ж именно МАШИНА))) с колесами) т.е термос можно не брать?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занчит, с пирожками)) или пироженками) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в холодильнике )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не там ходи, а сюда ходи))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это слишком абстрактно)) вот есть рядом холодилник) даже два) один пустой) второй- полупустой)) джипиэс координаты, плиз)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда- сюда.. а конкретнее,а??))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение