Христос Воскрес!)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да) хочу позырить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. ожила к утру ) но сильно не ела, боюсь. Мне с собой спаковали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос, фотки есть в мордокниге ( как Ленька говорит)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра готовила, гостей принимала, сейчас прилягу трохи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайюшки мадамушки))) я везде уже успела, все попробовала, что не осилила утянула в дом)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа) есть что смотрет)) тока вот живущим в одном городе-можно инужно лично смотреть друг на друга)) с рбмочкой чая)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну завтра тогда всё доешь) если остнется)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилечь=это тоже надо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите на рюмочку чая) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, в дом-квартира отдают диван, может подойдет тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг, там дня на три на всю ораву )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это такой беспредел? а то я в танке и в танке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) не подойдет) ищем дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мечта пока несбываточная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а гдей-то - ТАМ??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у арабов...( ой, я ща такое сфоткала- выложу в фб)) как тут собачек выгуливают))аааааа))) хочу тоже так))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернусь- пойду с писной в парк гулять- с термосом!!! так что готовься))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы) я б с удовольствием))) мне седни пасхи в экран показывали)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) тоже интересует) явки,пароли) нам тоже туда надо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))описка прикольная))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа это божественноо)) третья порця имбиря получилась не цукатами- вареньем, янтарное))) вкуснючее, ароматно)))ммм)) с кофе и печенькой- объедение) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... и шо вот.. так и оставляь теперь?)) ну короче- я собаку имела в виду- а что вы подумалаи, мадам Джулия- не знаю))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож подумала про собаку, но знаете ли имбирь имеет разные свойства)))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд, вот как некоторые выгуливают питомцев)) ссыль+ так гуляют с собачками)))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. мимо клавиш я и без имбиря могу..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение