Христос Воскрес!)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Христос Воскрес!) мира нам всем и благополучия!)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскресе!))) Здоровья всем и счастья!))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес! всех с праздником )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес! Мира, добра, благоразумия![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где все???) все едят?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже немного поели ;) чуть позже поедем еще к ужину хотели пойти развлечься немного, но что-то все слегка с соплями(поэтому посидим с бутылочкой вина небольшой компанией, а то еды ж наготовили ;)а вы как? хоть немного отпразднует?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником, девочки! вкусных вам пасочек и хорошего настроения! и пусть ничто и никто вас никогда не огорчает! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поели, выгуливались ща передохнем и опять выгуливаться. погода чудесная! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... у некоторых просто язык не поворачивается ответить на традиционное пасхальное приветствие....( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтож такое-то?!( да тут нет сегодня праздника.. рабочий день. делала очередную порцию цукатов имбирных- пожалела , видать, сахара) или недоварила)) кароч, варенье получилось) но тоже не менеее ввкусно))вместо пасочек)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? в смысле? не понял? на меня наезд?) сама себе ответить?) или что случилось? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занчит,вечером будут фотки?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едят, спят, шашлыки опять едят, пиво пьют)) щас спать пойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, что там не правздника, я ж конкрЭтно про тебя и мужа;) но и цукаты вместо пасочек - это тоже прикольно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собанька как? вкусняшка досталась ей?)) и диван-нашли?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а запах от имбиря по всей квартире))) мммм) + да праздники пока как-то не оч веселые получаются. поэтому я их не люблю сейчас. с родителями разговаривала по скайпу..эх..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо всем?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не грусти, плиз )) життя прекрасне )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да) я тоже так говорю себе) буду ща кофе с пасхольными цукатами)) кого угостиь?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину воскрес !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здоровье? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мегерушкой встретили маму из церкви, вместе разговелись) вкусняшка, чтоб ей не досталась... представить себе не могу))) Диван искать только начали) Мне нужен небольшой, и необязательно раскладывающийся) Оббивку сама сделаю) я недавно обшивала и шила подушки к нему, руки чешутся принцессу оформить в красоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение