Пятница, ура товарищи женщины!!!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с этого сайта и начала. Таких нету пока нигде, где я искала. Вот сижу дальше лопачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже радует )) т.к. иногда могут дети подпадать под чужое влияние.Ир, но все равно думаю, что надо говорить с ним и говорить, с целью понять "почему" он так делает, а не с нотациями, а потом уже принимать меры или не принимать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три...+ той нет - на больничном,до этого - он дома был, понимаешь - просто перевести - можно , но - достает детей и он сам , ну и - учебы нет ...его поддевают,да , но и он провоцирует... у меня то столько стоит - а чего ты хвастаешь?это не ты заработал, чтоб выпячивать стоимость - первое , второе - воспитанные люди так не делают.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробила несколько школ рядом + вся та же хрень, но детей не 18, а 28 ...чувствую себя слепым котенком ,тык-мык ,тык-мык, а эффекта - 0 .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, радует ,если можно этому радоваться,как тому,что + прогуливать идет домой...почему ? мне скучно... и глазами блым-блым...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ну тут и сказать нечего. Дети сейчас такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что в нашей школе - такой один... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а ты спрашивала:"что ты хочешь? чего тебе надобно?что не так?" его чет конкретнео не устраивает, или все глобально.А еще хорошо помогает физ труд, но он еще маленький для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ничего...ну ,кроме компа вестимо... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе - в параллельном, лепший в Василькове... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант "скучно" вполне себе серьезный (( есть такие натуры. Другое дело, что нам бы хотелось, чтобы нашим детям все было интересно и они бы горели желанием учиться ;) тут надо находить некоторый компромисс + возраст. Уже говорили - все может измениться.Скажи, а ты уже поставила перед фактом, что надо узнать ЧТО было на том уроке - выполнить + домашку на следующий сделать? вот это я бы проконтролировала и ни времени ни нервов бы не пожалела бы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,но дети + кто и сам не знает, кто на кружках, мало того - тему мы проработали...Скучно на математике,на истории, на литературе...Нет интересного вообще(.Упустила я ...как исправить не знаю(([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего ты не упустила, хоспидя ;) не надо так .... все найдется, надо время, но еще важнее ИМХО контакт не потерять, поэтому и говорю, чтобы сильно не перегибали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа-нам дали визы!))мы едим тусить!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризля поздравлямс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,наверное,контакта ((((+ если он меня не слышит... это же не несмышленыш,который не понимает, какие последствия будут,что мама расстроится от этого...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну слушай, у меня такое же+ доведет до слез, пошуршит час, а потом ей плевать.Учитывай еще гормональные всплески, я так понимаю вас поперло уже.А может забить?у меня, у подруги малой вАще не учился. ели дотянули до какогото класса отправного, и всунула его кудат при институте.Х.з. как сложится его житуха, но впихнули же. А там маман одиночка и туууууууууупааааая как доска, зато звЯзда.А живут же люди и ниче.Ты это.....нервы побереги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что не слышит у них сейчас время экспериментов и всяческих штучек. Надо набраться терпения и продолжать быть рядом ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение