Пятница, ура товарищи женщины!!!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хочу только такую, т.к. о ней хорошие отзывы http://clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,158/category_id,51/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,45/на этом же сайте есть и другого производителя, глянь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вчера я спрашивала, что мне делать с письмом ДМ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу эт смотря кака жОна будет) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какого? ;) изи, мамО, изи! колбасит его итак неподетски в реале - дети уже устали и от уроков и от нашего напряга + зима и т.д. и т.п.я бы просто надула на него губы.... что-то типа бойкота (( пусть видит, что ты обижена и расстроена [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ПаПА глаголит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уточнить каким ******* его выпустили со школы? у нас не выпускаю со школы до окончания уроков.Дверь входная закрыта на ключ, охранник. Выпускают раньше только с спец. бумажкой от классной руководительницы, на которой стоит еще какая-то подпись директора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, так охрана для того,чтоб не впускать,+ а детям воздухом дышать надо...как же эта тупость за.........а..........................хрен я за охрану платить буду ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду я ... выдыхать... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать ты держсь ну дай может парню пару дней передыху, перед каникулами. И насколько я помню ты хотела школу менять.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут ты права! то, что твой красавец балуется - это одно дело, а то, что охрана нарушает инст-ии - другое (( у нас тоже не выпускают без разрешения классной, по крайней мере младшую и среднюю школу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что еще не поздно ;) хотя бы будет понимать КТО в доме хозяин. Слу, а он сам или с кУмпанией?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, меня хоть и возмущает отсутствие возможности "подышать свежим воздухом" между уроками, но ни прогулять уроки, ни выйти покурить у нас невозможно. Даже ручки на окнах коридора и туалетов на 1-м этаже сняли сразу после замены окон на металопластиковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на болшой перемене все на улице дышат-курят,резвятся.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение