Пятница, ура товарищи женщины!!!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там така тетя, что задав полвлпроса рискуешь услышать+ СТОЛЬКО ВСЕГО... она из тех, что не трогай Г, оно и вонять не будет ((ой, как же я уже прикидываюсь.... актриса! не иначе! а как в руках себя держу! это нечто! )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! отсыпьте снега, плиз... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, уже тает :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, меня сегодня обрадовали, с понедельника буду ездить на курсы...в медгородок...с троещины))) на 9 утра)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот видишь какая польза от общения ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это повышение квалификации? Викуся в садочек ходит? или как?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, повышение, Викуська болеет, Игорь болеет и я тоже, в общем весело))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы ответила "т.е Вы просто так занизили оценку, несмотря на то что ребенок написал на 12?" во дают... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс бутербродницу 3в1-м заказать не выходит, нетути их. хм... Зато зельеваренье заказала))) Остались пижамы и прошая мишура. Жаль ой как жаль, по поводу этой радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай себя и детей. Не боись, все будет пучком. А перенести на теплое время года низя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже устала от этих болезней, подумываю о перерыве в саду.Уже нельзя, тоже надеялась что весной пойду, но нас не спрашивают особо)) Да ничего, мы попадаем на НГ праздники, так что я точно знаю что все будет пучком))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знала бы ты, как меня подмывало спросить: "что Вам помешало поставить12?", но я себя сдержала. см. выше.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо воно за штука? может, не больно-то и надо? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато антител прибавится в организьмах )) выздоравливайте все! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть я могу ее (бут-у) у ДМ не просить? (( ты клартроник смотрела?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ее согласились оплатить как подарок на НГ((( http://bt.rozetka.com.ua/steba-sg-35/p281382/такое приблизительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сразу его, потом другие, нету 3в1. Я даже прозванивала маги, и на розетке нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как на счет антител, а вирусов уже прибавилось прилично))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дежавю)) я уже видела эту твою фразу))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может другого производителя? сижу мониторю. начхальство нервуется. А я хочу ее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри я такое нашла, тыць влом делать+ http://m.ua/desc/supra-wis-333/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fotos.ua/delfa/df-sm455.html ? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета у меня розетка сильно тормозит. а в топшопе такого нет? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты ж в курсе, где вирусы, там и антитела :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.toolsgroup.com.ua/Sendvichnica-STEBA-SG-35.html вроде есть... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение