Пятница, ура товарищи женщины!!!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, ура товарищи женщины!!! Собственно и все, пойду кофе пить))))Я сегодня не успела сделать прическу, я то с дулькой, то с косой, а тут распатлана. Таки я заросло, надо подстригаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху, чуть не забыла)) Вы мне многие сегодня снились, мы тусили вместе))) А ешо там была белочка(я без нее никуда):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы даже отметила, что ПЯТНИЦА, 13 ! ДУ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13-12-13 Хорошо, что нет 13-го месяца)) Доброе утрО! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ! Пью кофе - и на работу ! ) ПрЮвет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эта бЭлочка )) а тусили - хорошо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле еще один месяцок не помешал бы ;) тогда бы мы все и всё точно успели )))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) чай, работа [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото белочка к тебе зачастила :))) симптоматика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! хочу только спатьОсталась неделя школы и конец моему позору на ближайший месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро пятницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а ты любишь виноград?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже к ней привыкла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а я и не знала))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень )) что я им обжиралася? но, правда, не весь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не помню точно, но помню, что угощала тебя огромным виноградом)))А ты чет не хотела, а виноград был классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра всем, крохотули! у меня сегодня с утра все задалось!+ 1. Во время того, как я намочила голову и взяла в руки шампунь, выключили свет. Вспоминала юность по просушке волос над плитой. Плаго дело, свет включили и я успела уложить то, что на голове и подрисовать то, что на лиТСе :-)2. Отвела ребятенка в школу, подхожу к остановке - звонок: "Це ваша НВ. Хочу привітати з тим, що Ваша дитина написала чудово директорську КР з укр. мови. Треба було поставити 12, але я поставила 11". Я маме своей рассказываю, что так и так, и как реагировать? А она мне: "Как реагировать? Она же тебе прямым текстом сказала: надо было 12, но я поставила 11, читай: неси бабосики, будут оценки". я и офихела... зеленая я, да? Но именно ей мне не хочется НИЧЕГО нести (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неси сюда, я отнекиваться не буду :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ваще спешила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? куда? не хочу никуда спешить. хочу предаваться лености и праздности ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. мы бы нашли где напортачить, чтобы срочняком все до нг исправлять )))) люди-человеки ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не очень классный ;) я в нем понимаю а может уже чего-то другого обожралося )))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты всегда спешишь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ее не спросила: "Почему не поставили?" вот просто интересно, что бы она ответила. Денег и подарков ей не носить!!! прикинуться валенком - так всем будет проще ;)а дитенку будет повод стремиться к лучшему )) и не заморачивайся![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ((( я как-то задумалась над этим... вспомнила, что моя бабушка всегда куда-то бежала..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение