Потеплело)))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеплело))) Кофе и чет мне не нравится, не нравится мне, кой чего. Но это мелочи, на фоне всего происходящего.Хорошего всем дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу, смотрю на зельеваренье, наверно закажу нам с мелкой. типа подарок, и играть будем. Бармалейка хвалила эту игру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игра - бомба, мы на даче утром начинали играть не вылазя из кроватей:)))). И+ взрослым и детям понравилась. Я по наводке Бармалейки купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Ну да - я ж сапоги с подогревом купила)))+ вчера в 9 вечера за ними ломанулась))).Класснючииеее!Шо за зельеваренье?Так и гуглить?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) погодка классная, тепло и снег кругом ( для покатушек)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапГо...веселайааа+ http://www.sportsdirect.com/no-fear-monster-hat-904356?colcode=90435618[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты себе или мужу присматриваешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиндец!! прости мой фрЭнч )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять шото загадочное понаписывала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а там больше таких не предлагають? Мне супер понра, мой фасончик:))). Шото в тимберлендах ноги мерзнут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ясь,это девочка с р-ром пролетела(... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себееее))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха)))),жисть серая,нннада яркости добавить))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, я не знаююю) тыжеж деФачка) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прикалываюсь я )))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама пока наблюдаю, к чему это все идет. дела семейные, если че. но со странным привкусом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сапогам и полынй пипец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, звезды)) а я седни - как Бэлый мишка проснулась в 7 утра -я СПАЛъ!!))пупсу поменяла изголовье + свекр привез дом молока , ночью подкормила, вернее запихала-и Царь спал всю ночь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только надо, чтобы Ирка фонарик включила и ночью из парадного - ОПА!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, в наших магазинах такие будут процентов на 50 дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, так он у тебя просто голодный (( ты до этого что ночью не кормишь? Ванька ж еще маленький, в таком возрасте еще ночью едят, насколько я помню и знаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а может и правда - нарядись в шапО и в школу! и пройдись по учителям, чтобы боялись))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормила-вот в чем соль) мы не едимС!!!!там ешо тот кадр, едок в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))меня бы хватила кандратия (представила, такая ОПА выходящая из тем подъезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет. хорошо, что потеплело. вот я оделась, как вчера, и даже жарко было :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение