Потеплело)))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тетя, Лень, ты посмотрела? Знаешь, что я еще не спросила. Какой там подъем? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и гуглить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ираааааааааааа, и я такие хочу пасаги!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять болит голова. Настроение по нулям. Как то все серо и зябко(в моральном плане).У мелкой класс на карантине ветряночном. И одна заболевшая девочка, ее подруженция лепшая. Они там обнимаются постоянно. Мама не поняла, что ветрянка и привела уже с пдыщиками в школу. Мелкая рассказывала. Бамбина ветрянкой не болела. Но настроение гадкое не из-за ветрянки.А вот как то, некоторые пытаются меня поднаеб...ть. И нифиг же сказать не могу. Делаю вид, что идиотка и улыбаюсь. И так гадко от этого.Наверное просто устала, скорее бы выхи, а там бы НГ, а там и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...остановиться и вдохнуть глубоко. Это помогает, но как вдохнуть морально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жди письмо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера дочитала+ книжечку Х.Мураками "Послемрак". Очень понравились мысли про "топливо для души". Это наши воспоминания. Любые. Хорошие, плохие, индиферентные. Главное, вспоминать, иногда анализировать, а иногда просто вспоминать эмоции. У каждого человека есть какаие то только ЕГО воспоминания, которых ни у кого быть не может. В книжке "Девушка с татуировкой дракона" (или в какой-то из них, они там продолжение каждой) силы жизненные главная героиня черпала в воспоминаниях о своей мести за маму. Для меня одно из таких воспоминаний - рождение Дашки. Понимаю, что ничем не помогу и ничего оригинального не скажу.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я серьезно!)))) мне надо так шоп я стоял, а ногам тепло))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с этим туго. любые хорошие воспоминания, вызывают депресуху, от того, что больше такого не будет. Как то так.Я превращаюсь в писимиста.раньше хоть мечтала, надеялась, рыпалась, пыталась. А сейчас все пофигу. Все на автомате, на все плевать.Пугает внутреннняя депресивная пустота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо написачила )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне они есть...эти брали на 6пм,но давно... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у того-же+ Мураками есть книжечка "Дэнс, дэнс, дэнс" Идея книги: живи так, как тебя ведет жизнь, но не отлынивай от необходимостей и работы.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и дэнс, дэнс, дэнс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к чему... ты не одна.)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, предыдущая еда была невкусной(( [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу.......... такое... [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня настоящий четверг - рыбный день.+ рыбный супец и кусман пангасиуса с овощами. Теперь пить хочу капец как. а низя, бо тубз далеко (( шоробыть? шоробыть? )))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что тебе мешает туда "далеко" сбегать?)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас мандаринный аромат....скоро скоро Новый год))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сбегала. Мешает одежда и слякось/снег/дождь/холод (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) купила на прошлой неделе полкило мандарин. сама и съела(( хоть бы кусочек это малое чудо взяло! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гречка. ни пить, ни есть нету желания. Еще и туман яроооом, туман долиноююююююю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела неделю назад в Альпах ...таких полно шапок : и волки , и тигры , и медведи ...шо хошь...Прикольные ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение