Потеплело)))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет ! Потеплело , ага ...хоть расчищать дорожки не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и сапоги резиновые выгулять можно )) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що мне делать с письмом ДМ? в котором черный лак для ногтей и шапка+перчатки из магазина Адидас )))))))))))яплакаль! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вижу эту картину..))))Моя сестра в 14 тоже...И лак и помада, и брови...А сейчас семилетней дочери НИЧЕГО не разрешает..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, шо , шо??купувати/дарувати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёй-то цвет лака за год не поменялся?)))) Девушка скромна в желаниях))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончилася предыдущий, а новый же мама не покупает ;) поэтому опять пишет ДМ ;))самое главное, что недавно с ней рыготали на эту тему, что ДМ уже к таким не ходит ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катастрофа! но у нас по запретам папА выступает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но блин! в тихаря написала, положила и затаилась, как мышь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К следующему году надо придумать (найти) альтернативного поставщика запретной продукции))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один кандидат у нее есть - ее тетя, т.е. моя родная сестра )) та еще прЫцеса ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, я как представила)))))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я сдаюсь((((+ телеков дома нет,его комп разобран ,ноуты под паролями , сил просто нет никаких(((((,сидим в потолок глядимну как,как же так можно - не интересоваться и не стремиться((((((([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу. Моя телик не смотрит, к компу подпускаю за достижения, смартфон(или айфон, я не знаю, что оно) отобран еще в сентябре. Ну книги иногда читает, а так нормально мадама себя чувствует.Но у нас это ввелось как наказание, а потом она привыкла, и делов то.Не печалься, они сейчас такие "ничегонехотящие"(читай хотящие за просто так) все.Все ушла спать.Не грусти, все будет пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oй, моему оже только комп интересен... подкладывание книг возле туалета иногда отвлекает) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всерьез думаю о + том, чтоб счет открыть,чтоб внуки не голодали(((((((книга=спит через минуту[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Данька с листа читает? и что именно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - ничего(, прочел энциклопедии + на разные темы,попросил электронку, там есть то хочешь- и ни-е-го...Эрагон скучно,Поттера смотрел...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подсунь что-то смешное-ребяческое и на листе например, Остера или какие-то понятные книжки, а то мы грузим детей Поттерами и т.д., они от них устают.И знаешь, я заметила - размер имеет значение, т.е. книжонка небольшого размера, с нормальными буквами идет на УРА!а вот 500 стр. талмуд - хуже ( есть, конечно, увлеченные читатели, но в нашем случае... это не совсем так (а еще - вы в какой-нибудь кружок ходите?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я не подсовывала((((...+ нет,не хочет...папу беру за,ээээ, чтоб ходить на кик бокс...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? а может моделирование? ;) или еще что-то такое.... хотя .... главное, чтобы занят был для разных книг - разное время, ты ж понимаешь.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот присматриваю модели,заодно с папой будет совместное времпрепровождение...ухзлючайайа [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже домой пришла и злилась (( бездельничала весь день, т.к. сидит дома из-за простуды (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение