А снег идет.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А снег идет, а снег идЁЁЁтт.... [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был, да)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да пусть идет)))) Я с ярмарка прискакал, сча борщей и пирогов, а потом вареникоффф 3 вида забацаю, а потом ручная стирка и спаць)))) А завтра отдыхаю))) И когда это завтра наступит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шел *морщится*... фу-фу-фу...(( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие хлопья... красиво) если бы еще не ветер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы морозца заказала, легонького))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метееееееееееет! вот бы без ветра - ваще супер!))) но яя из дома нос не высовываю поэтому пока пофиг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна была по идее отлежаться, ага 3 прогулки на улице... это капеццццц![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дает...три вида)) хотя у меня все уже было сегодня))+ и киш с ветчиной, сырники, борщ, вареники с мясом, рулет, торт, плооов...правда это не в одно лицо и не за день, нас много...но каждый ест "свое", перебирают, гадыужасьа я вообще на подножном корму)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я бы тех, кто перебирает отправила бы самому себе готовить)))) от перед кем преклоняться надо! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так своими же руками, понимаешь, своими же руками, все это творю..ну балую, в смысле)+ так что тут если пенять - так только на саму себядорвалась..да...времени больше появилось...но ничего)) я им еще устрою..для контраста[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотри не перестарайся с контрастом)))+ у меня свекровь такая, каааааак наготовит)) это сейчас все на диеты сели и она уже скромнее готовит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не наготавливаю...я тут про другое)) по типу - сами пошли+ сами купили, сами приготовили)))пельмешечки, сосиски и т.д.хотя вряд....это я злобствую сегодня ....пмс)) я ж без напряга...одной левой...но в педагогических целях так и тянет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я к вам на пельмешечки и сосисочки?))) + блин, все на диетах, а мне и не с кем всякимх там говняшечек покушать))) шоколад точу когда все спят))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе можно...*вздыхает*....могу ток на домашние позвать)) как тут + похудеть с ними..с нами, ну с собой т.е....когда под любой напиток есть и время(!) и место и еда..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, домашние это ж ваще бомба!))) я после свекровиных пельмешек магазинные есть вообще не могу))))+ ну мне ж ты видела, что худеть не куда, хотя со средним была и худее)))) мне надо отъедаццо)))) пельмешки - самое оно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эти осадки нервируют, т.к. телик плохо идет из-за этого (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас кто? у нас воля, все гуд.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тарелЬки ;) поэтому в такую погоду спутники чудят ((ПыСы: а чей-то "Вы"? ;))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, знакомо...у мамы тарель..а еще т2 - гадость..а нам некуда вешать(( на вы..да чет + задумалась))))))))от большого уваженияа вообще я же тв не смотрю))) все через нетэто я такая умная нынче, знаю, что у нас все показывает ибо завалилась на диван, а по телеку муж старый детектив по чейзу смотрит, слушает скорее....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой смотрит фильм "Вы не знаете Джека", это автобиографическая картина про Кеворкяна - жутковато, точнее сама личность очень неоднозначная (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с кровати рухнули губу раассекли, синячина на пол подбородка, благо зубы целы.Лед держали,ща бедолага картошку держит[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоперный театр! (( да что ж такое? (( это старший или малявка?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение