А снег идет.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, тьху на вас.... пусть все будут здоровы!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, имея такого старшего и не имеешь ни одной мази? ну даешь!+ пусть муж завтра по возможности выбежит и купить что-то. меня как-то невролог журила, что при наличии маленьких детей в доме траумель должен быть всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла спасатель [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для старшего лучшее лекарство зелёнка.)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом прошло хоть?)))) а то у меня уже на каждый удар нервный смешок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да будет так!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну хоть им пока помажь) вонючий он правда, бррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мЭстами...и я не шучу...))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин надеюсь ...пройдёт!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не пахнет рятивник назыывается [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу пожелать "спокойной ночи" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя пострадавшая ужо спят,я тоже отхожу,СН) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блина. что ж его к себе привязывать что ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение