А снег идет.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...кто и откуда? ужас((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малявка закашлялась, да так что потеряла равновесие и слетела с кровати, а рядом горшок, она об него со всего размаху и влеьела[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин.......маська, масюнька...держитесь там(() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манюничка(((( перепугала всех некисло наверное+ у нас меньший начал осваивать ходьбу, ну и взял ступил с дивана прямо лбом об пол. шишка хорошая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдает и говорит:ну всё, теперь я окончательно доигралась.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепугала конкретно [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю) ну губа должна зажить быстренько, держитесь там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык-хнык (( поцелуй ее там ;) будем надеяться, что все заживет и следа не останется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве отвлечения расскажу+ я в детстве упала у бабушки на домотканой дорожке со стеклянной бутылкой в зубах....годик был, ну может чуть больше....кровища, все дела..успокоилось..глядь, схватились, а зубов-то нижних нет...ну что выбила-проглотила...долго бабушка ждала над горшком...нет и все тут....прошлоо время)короче...я их "вбила" обратно...они потом еще мешали постоянным...ух..стоматолог - это любимый врач с детстваисторию эту рассказывают до сих пор...легенда..) но тогда для бабушки-дедушки это было потрясение..первая внучка, все дела, ответственность[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяяя))) "окончательно доигралась"... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидна дытынка (( я предоставляю как стариков трясло ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, и я надеюсь чтоб завтра не продолжить в больнице, кровищи было, непонятно почему,вроде зубы на месте[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню старшему было лет 7, я была беременна средним и мы его оставили у бабушки+ в общем, только мы с мужем за порог, как ребенок балуясь с двоюродным братом, рассек башку об кресло! с перепугу и бабушка и малый забыли какая у него фамилия)) нам есессно ничего не сказали, уже узнала постфактум со швами на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший в возрасте 3 лет бегал по квартире, скользил на чем-то (паркетный пол) и рассек веко об угол батареи, зашили, через год прыгал на кровати и рассек подбородок да так глубоко капец просто, тож зашили. Прошло 2 года на детской площадке неудачно съехав с горки приземился и....сломал руку.....в двух местах.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че далеко ходить, пару недель назад чихнул и ударился лбом о дверной косяк, ходи с шишкой)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,старшенький у мну еще тот орёл) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них по сути выросла...зима-лето точно...)+ все по-простому....бабушка сказок не читала, пирожков не пекла...ну там без особых нежностей..как все тогда, многие...хозяйство) дети - на улице, хлеб с сахаром и картошка в лушпайках....но счастье!!!знаешь, я сейчас их слушаю и ловлю каждое слово...ну вот им сейчас та история памятна...пожалуйста..хотя имена уже путают, забывают многое...ух...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты наблюдай за гематомой, во рту все быстро заживает+ если есть трауммель, то он хорошо убирает. еще есть мазючка гомеопатическая "арника", тоже хорошо помогает.если чо, бери малую и на подвысоцкого в челюстно-лицевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно такой же был мой малый..ну брательник))) точно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению мазей нет вообще [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, сорри (( у моей подруги такой сын - это нечто (( все доктора в ближайшем травмпункте были ее "друзьями"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извини, но ржу))+ это прям, как мой старший. упал с дивана - трещина в плече, подскользнулся, упал - компрессионный перелом, ударился головой - рассек. и так во всем. я уже реально устала отбиваться от советов сходить к бабке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение