Йухууу))))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йухууу)))) чай с сахаром, и включаемся)))Я сегодня загадоШная. Всю неделю стараюсь много спать. Немного отдохнула.Хочу массаж спины+баню(было бы отлично), ах......)))))) мечты....мечты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я сегодня крутила на голову красивый шарф, ах...таки мне идут платки, и не идут шапки. Пришла в ушах+ я как Принцесса Лейя))))))) смешно и мне не нра, но лучше чем в шапке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а чего в шарфе так и не пошла? твой овал и в целом фактура очень даже под такие фируля подходят. Экспериментируй![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик у меня, аля фуфайка, как в поле на буряки в комплекте)))) Шубу надо бг)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убейте меня. Я думала у меня в запасе есть еще года 4 до следующей волны выноса мозга по поводу одежды... поскольку старшенький сильно перебирает уже одежкой.Давеча на выходных ездили выбирать куртку зимнюю.Пока мы с Тимой в одном месте шарились они там с папой выбрали 2 варианта. Пошла я смотреть. Прихожу, вижу еще интересные курчтоки, спрашиваю "а вот эта чем тебе не понравилась?"После ответа, что там сторки под угом просторены, а не по прямой (те которые идут через всю куртку и так задумано), я впала в ступор и поняла что больше свои "дурацкие вопросы" задавать не буду. Купили то, что ему нравится (поскольку иначе он носить не будет вещь вообще )Дык с утра мне Тима сегодня перед садом запел, что в этом симпатишной синей с голубым куртке он не пойдет, она ему не нравится.Мама, спасите меня!!!!!! У меня же мальчики, а не девочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди ты, в баню!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могем тебе подкинуть для разнообразия, на поиграться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а-а, я буду злобной свекровью!!! моя нервная система к тому времени расшатается бесповоротно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если будет тебе в пару теща типо меня ;) споемся? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сопьемся!!!":)))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай!!!Пони бегает по кругу...)))прошло два года..ситуация один-в-один...)))+ У малого ДР..Он хочет пригласить из класса пять чел. и двух друзей не из школы...В классе их 10...Не пойму, некрасиво это-не пригласить остальных..?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и станцуемся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Танюша, это абсолютно нормально. Было бы страннее, если бы парень сказал "хочу всех"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Работаю до ночи, у меня заочники еще сегодня. Спать очень хочется, держусь из последних сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально, особенно, если вы будете отмечать не в классе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСем ДД, малая заболела малой не вычухался, Но отправлся в школу. У меня мигрень и вагон работы. Ору: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!"[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет.... средааааааа...... ох...ть. Это, оказывается, заразно!( в смысле, СРЕДА) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не ори! побереги голосок )) хреново, что малышня болеет (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я вчерась таки купила небулайзер, и таки вчера опробовали, гремит конечно как паровоз, но малой дышалось после него легче. Теперь бы мне еще рецептов, так ваще чудо.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поняла, мою среду определяет понедельник.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазолван в небулах, физраствор при насморке, ротокан при определенном кашле с водой, боржоми. Тебе каких рецептов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я переболела средами, теперь они не работают)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач написала беродуал с физраствором[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух...Я, в принципе. и сама уже решила..))Будет так, как он хочет. там, где он хочет и пригласит он только тех. с кем ему весело...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение