Йухууу))))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хеллоу, друзи ! + Я приперлось на работу, у нас сегодня открытие зала, ждем БАлшого дядю на Бентли. Я даже губья намазала, гигиенической помадой ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты нормальна да, в беседке меня хвалил? а к дяде не звал? ааааааааа *убежала плакать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати чет тебя редко видно, я хоть и сама уработалась, и отсвечиваю мало, но я то отсвечиваю)))) Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама его еще не видела, че ж звать ) Вдрюх там буэ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дела не очень, с малым в школе куча проблем, взяла его под тоталконтрол - не помогает... а ще я худею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно уже, вот так и сидеть мне теперь, с каструлькой фасоли, а могла бы на бал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худение это здорово, оно окрыляет. А мне некогда, ем что под руку попадет. Малый огонь? Та и так понятно, небось в маму то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, какой бал ? У нас тут по сути филиал Фрунзе, только пол другой вывеской. Клиенты - дебилы, персонал - не наш уровень )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малый нихрена не делает на уроках, ему говорят - Саша, пиши. - Не буду. Все, точка, заставить нереально. ( И как я понимаю, никто особо не пытается). Кроме этого целуется с девочками, дерется с мальчиками, училку по англ называет "клевая телочка" ( в доме такие обороты НИКОГДА не употреблялись. Есть другое, но не это. ) И каждый день, идя за ним в школу, я не знаю, что услышу на этот раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))) тогда продолжу есть фачоль))) Слу, а кто те все люди в беседке? я тут зашла и обалдела, столько новых ников, я их в глаза не видела, а их все знают. Это че опять форум расколбасило, за момент революции, и все зарегились под новыми никами?Реально, зашла и обалдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.... Блин это ж первый класс... надо чет делать, а я не знаю даже чего советовать. А че училка говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ухожу в реал, или спать, или в реал... СН))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a поощрения не действуют? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ни наказания, ни поощрения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу нормальный парень растет, характерный и живой-это главное. Харизьма короче уже вырисовываетсО)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, проползая мимо - я остановилась поздороваться. Привет, бабоньки. Среда..вся такая средатая...поскандалила с мужем. смачно так, но это не считаю неприятностью, просто спустила пар )))фсьо, отполз.чао, крошки))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение