Зима, шапки...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зима, шапки... как у меня чешется лоб от шапок, как я не люблю многослойность....уууууууу...Но горячий кофе, и работать))))Хорошего всем дня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! У нас полнейшее свинство, зарплату не платят и отопление отключили... Это они на, что-то намекают? Типа "а не пошлибы вы все нафиг отсюда..." А мы все на работе и работаем, как дураки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю холод, не люблю мороз, не хочу на работу, хочу спать и чтобы голова не болела( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нарисовалась проблема со школой :(( начиная со средней школы оценки в дневник учителя ставят "иногда". Оценить "критичность" ситуации можно только раз в месяц (а иногда и раз в 2 месяца), когда классная выписываем всем все полученные оценки из журнала в "листик-табель за месяц (два)". Естествено таким образом понять где упущение (конкретная тема) практически нереально, так как в списке оценок фиг зна за что получена была 1.5 месяца тому назад 4-5-6.Вчера получила табель за октябрь-ноябрь.Фигня, что учительница по русс.языку и лит-ре отсутствовала месяц (это за неделю 5 уроков), но оценок стоит у всех детей простыня (нарисовала их откуда-то)Та же фигня с англичанкой, которая 3 недели пробыла в Моршине на лечении и которая впринципе английский им не преподает, а чешет всякую фигню на уроках. Тоже нарисовала по семь-восемь оценок "на свое усмотретние"Есть предметы, по которым учит постоянно темы, но там в среднем выходит уже какой год 6 (Биология, физика).Убила меня вчера строка "География" :(((при том, что в сентябре по ней оценок не было вообще, вчера я была ознакомлена с "2, 2, 2" за октябрь-декабрь.Итого, имея три 2 и всего 3 урока до конца семестра, как можно из этого вырулить? Я не понимаю как родители могут контролировать процесс обучения, если узнают о ситуации по предмету раз в квартал?Про электронный журнал уже дважды на род. собрании спрашивала. И если раньше директрисса-новатор что-то обещала, то теперь открыто в глаза говорят "для этого нужен отдельный человек и компьютер, чтобы занимался только этим. Таких нет"Муж начал бухтеть по поводу другой школы (хорошей). ДЖа не такая уж эта и плохая школа, можно подумать в сильно платной школе не будет кучи других проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я ж тебе тоже жаловалась на отсутствие оценок в дневнике - это задалбывает ( но у нас, правда, вполне обоснованные, хоть и с опозданием. Даже если потом я вижу 5 или что-то такого рода - Вероника нехотя может дать этому объяснения. Слу, а что юноша говорит по поводу 2,2, 2 - они все-таки за дело или как? потому что, если идти в школу с претензиями, то надо четко понимать с какими[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, что сказать ситуация интересная, выход- индивидуальный подход к каждому, личное знакомство и рассказ о том, что ты в курсе ситуации, и 2 задним числом не пройдет.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про одну знал - не сделанные карты или что-то в этом духе я попыталась вчера классной вечером позвонить, спросить ну как можно узнавать почаще чем раз в 2 месяца оценки.Она сорвалась на меня, что мол да это она такая плохая выписывает так редко изакончила этот монолог тем, что у нее мама при смерти :(Говорит, что сама не понимает откуда учителя "потом" эти оценки в журнал ставят, так как она этих двое, появляющихся одна за другой там не видела. Что учителя судя по всему где-то у себя ведут учет, а потом раз в месяц перед проверкой вписывают в журнал все скопом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно злюсь, по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как продраться к каждому учителю лично? До 15:00 в школу вход взрослых запрещен, чтобы не мешали уч. процессу. В 15:00 я естественно на работе. Потом они быренько сваливают со школы.После род. собрания 2 раза в году я могу успеть словить 1-2 учителя (и то если они являются классными в каких-то классах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой приносит оценки регулярно в дневнике но контрольные и самостоятельные я не вижу[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? в младшей школе таких проблем, если честно, я не слышала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько методов 1)подойти к класухе и пусть она тебя познакомит с учителями ( имеешь право), 2) учительская, список ФИО учителей и вылавливаешь и отстреливаешь особо отличившихся[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще БЕДАА!!! а работа над ошибками? "за что тебе поставили 5?" - "А я не знаю, учитель сказала, что ей некогда нам раздавать, как написали, так и будет" ((я в ауте ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатЕ, я шапку еще так и не купила [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как это сделать, если до 15:00 низзя, а потом их и след простыл а я вообще-то в это время на работе :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего что не спроси, ответ - все нормально!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 15 низзя, иди к завучу и проясняй ситуацию! Потому как отпустишь ситуацию, так и будут выставлять задним числом. У нас ситуёвина аналогичная, только у нас справка об отсутствии и некоторые особо грамотные нам в эти дни оценки поставили) ну и сами исправили.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предметы которые ведет классная, есть. Остальные не ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое печальное, что когда ты ломанешься переводиться в другую школу, то такие оценки - это жах ((надо все-таки пытаться как-то хоть с некоторыми училками встретиться, чтобы прояснить ситуацию.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в старой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые были удалены или отобраны ;) есть, конечно, куча спортивных шапок в закромах, но они не катят. Уже собралась что-то изобразить, но не вдохновилась никакими свежими идеями (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ведут другие? анг.яз? я бы круто по этому поводу возмущалась ИЗО и физра меня бы не интересовали вообще[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУуууу...ТТак это не только у нас так(((...ДУ! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение